Отношения

Почему бывшая девушка лезит в нашу жизнь?

Я начала жить с парнем. Мы хотим пожениться. Но переодически на его телефон звонит его бывшая девушка и они разговаривают. Я присутствую при их разговоре, там ни чего личного нет, просто поддержание дружеских отношений. Меня это очень бесит. Что думать и как поступить.
Нет никакого повода беситься и никуда она не лезет!
Пойми - что бывшая девушка - это не чужой человек, это близкий иногда даже любимый! Конечно ему интересно как у нее дела, все ли в порядке, необходимо поддерживать с ней близкие отношения!
Ты совершаешь большую ошибку тем что противопставлешь себя ей, пытаешься встрать между ними! Было бы разумно действовать иначе - познакомиться с ней, подружиться и тогда ты можешь узнать много всего нового и интересного у твоем мужчине ))
Наталья Крапивкина
Лучший ответ
Может вам попробовать попросить какого нибудь знакомого, чтоб он вам тоже позванивал иногда когда друг дома и мило без флирта по дружески разговаривать! Посмотрите на его реакцию! Если он будет спокоен значит просто такой человек, не подозрительный, а значит и сам не покастливый! А если будет сцена ревности, то сами знаете что делать и говорить, у вас есть все основания на это!! ! Счастья вам.
Юрий Матков
Меня тоже такое бесит, но если ты уверена в своем избраннике, то в этом по суте ничего плохого нет, если, конечно, она не по 5 раз на неделе названивает. Поговорите с ним, намекните деликатно, что вам это не очень приятно. Можно понять когда пару раз за полгода поинтересовалась по старой дружбе как дела, но если это происходит часто, то надо это пресечь, только не очень резко. Моему парню тоже иногда бывшая смс пишет и он знает, что меня это раздражает, поэтому не всегда отвечает на ее вопросы, которые не должны ее больше касаться.
Чего беситься, если там ничего личного? Забудь о том, что она бывшая! Ведь ты - его настоящая и любит он тебя!
Veronika Prozapas
Как поступить.. . Сказать своему парню что тебе не нравится такая ситуация, рассказать причины и прийти к какому то выводу вместе...
Если он с ней разговаривает, значит ему это интересно. Еслибы он не хотел с ней общаться, дал бы ей понять. Скажи ему, что тебе это не нравится и посмотри его реакцию.