Отношения

Бывшие девушки наших мужчин, что с ними делать?

Как вы относитесь к бывшим подругам своего любимого? Может дружите, в хороших отношениях(общаетесь) или же наоборот? При встречи фыркаете?)) Особенно, если они с вашим парнем остались "друзьями", но видно по этой заразе, что таки отбить хочет...И вообще,как вы думаете,зачем мужчины дружат с бывшими?Как относится к любимому,который предлагает дружить семьями.У бывшей есть уже муж,чего ей там не хватает... Меня начинает это бесить.Как её отшить от нашей семьи???
удобные позиции -хочется думать что они не приспособленцы а очень мудры но часто это наоборот, -удачи и не отшивай её отшей его он теребит твои нервы, не трать время на того кто не ценит тебя
Aykut Ciftci
Aykut Ciftci
3 870
Лучший ответ
здесь мужчина должне проявить твёрдую позицию.. . вы сами с "отшить" не справитиесь.. .
а "бывшие", от которых в своё время ушёл ваш мужчина, никогд не расстанутся с мыслью взять реванш.. . как бы внешне успешной она не казалась...
Сергей Фролов
Сергей Фролов
56 234
А ничего не делать)))))))))) ) Прошлое есть у каждого взрослого человека и его необходимо принимать даже, если нам оно не нравится оно уже есть. А только любовь, время, мудрость и терпение помогут справиться с прошлым, не разрушая настоящее)))))))))
Отстрелить нах.
NA
Nura Ayaika!!!!!
29 629
Я с тобой полностью согласна, я даже чуть не развелась, когда мне сказали что видили их вместе на базаре, он у меня на коленях ползал извинялся, а она пыталась познакомиться со мной но я ее так отшила, теперь она на зло мне иногда звонит мужу хотя ему на нее наплевать, но и мне наплевать на все я ему поставила условие еще раз позвонит или что то услышу все точка нашей семье, пусть сам отшивает ее и ее звонки, теперь я про бывшую ничего нигде не слышу, но против их совместного ребенка ничего не имею против, он ходит в школу к сыну платит алименты, тратит деньги мне до этого дела нет, главное чтоб ее не было на горизонте
Как ни странно, но, естественно, что просто так ездить в гости мужчина никогда не будет. Есть какой-то интерес, возможно. Но! не относитесь к этому особо серьезно. Ведь он сейчас с вами, а не с ней. И не акцентируйте на ней внимание, совсем. Иначе мужчина и правда может задуматься.
Сколько людей столько и мнений, в данном случае советов. У меня была похожая ситуация, я говорила что мне неприятно его общение с бывшей подругой. Там ничего нет-пепел, был ответ. Тогда зачем? А что поговрить нельзя? Я не стала больше развивать эту тему, совсем. Но начала общаться по телефону со своим бывшим знакомым, не скрывая, что разговариваю именно с ним. А что такого? Просто общаемся. Не понравилось. Больше никаких бывших не стало. Ни с его стороны ни с моей. А вам надо решать самой что делать.