Отношения
Вот почему,если девушка часто меняет партнеров,ее называют шлюхой,а если это делает парень,то его называют мачо?(внтр)
Есть вот такая версия))Девушка спрашивает парня:- Вот почему,если девушка часто меняет партнеров,ее называют шлюхой,а если это делает парень,то его называют мачо?- Ну, понимаешь,если один ключ открывает много замков,то это отличный ключ,а если к одному замку подходят дофига ключей,то это хреновый замок.А ВАША ВЕРСИЯ КАКОВА?))))
Дело в том, что девушки так не афишируют свои походы налево и направо! !
А мужчины склонны преувеличивать и конечно трепаться !!
А так - все одинаковые! !
А почему шлюхой называют... так у нас ПАТРИАРХАТ!!! !
А так - все одинаковые! !
и всетаки опыт говорит о том, что ключь сломать проще, чем замок...
У меня версия Конфуция ( по легенде).
Гулжан Мусиралиевна
Подробней можно?Или ссылочку...не в курсе..)
ну всё зависит от того, как этот человек себя ведёт. знаю девушек, которые ведут очень активную половую жизнь, но они и понятие "шлюхи" несовместимы. потому что не орут и просто получают удовольствие от разнообразного секса с разными партнёрами.
в случае же измен - то и со стороны женщины, и со стороны мужчины, это как минимум не красиво. если же люди свободны - то это их дело.
вообще, я против того, чтобы судить других людей.
что касается приведённой метафоры - то идеально подходящий ключ к единственному замку - вот это полное слияние. и это прекрасно)
Что положено ослу, то не положено ослице. Так было всегда и ничего с этим не поделаешь
Не хотелось бы иметь дело с мужчиной, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ВСЕ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ.
Это или болезнь, или болезни.
Девушки, которые "ищут любовь" в постели - и больные, и болезненные.
В обоих случаях - люди не моего круга.
Это ведь так, как во всем: лучше меньше, да лучше ( и еда, и питье, и одежда, и украшения...)
Это или болезнь, или болезни.
В обоих случаях - люди не моего круга.
Гулжан Мусиралиевна
да...все хорошо в меру!)
ха прикольная отмаза хотя таких называют обычно козел)
Просто у девушек хвастовства меньше чем у мужчин
так всегда будет, приятней када ты имеешь, чем тебя,))) -тоже логическиий смысл.
Я присоединяюсь к твоей версии. Она мне очень нравится.
просто с девушкой у которой было много партнеров врятли кто то захочет строить какие то серьезные отношения зачем она нужна после всех
Катрин Аникина
а кто узнает, сколько у кого партнёров было?
знаю девушек, за которыми толпы бегают и выйти замуж предлагают. и выглядят эти девушки вполне невинно, хотя опыт у них немаленький.
сексуальный опыт хорошо.
более того, недавно с подругами обсуждали, хотели бы мы выйти замуж девственницами... ни одна не хотела бы в праздник мучаться. и приводили примеры знакомых, которые до свадьбы ничего и никак. браки распадались через год примерно.
сексуальный опыт хорошо.
животные инстинкты заставляют так думать. Мужчины полигамны. чем больше самок поимеют, тем круче самец, а в природе это одно и то же с лидерством.