Отношения

Почему некоторые девушки не любят когда их называют ласково: Кисуля, Зая, Пупся, Телепузик, Жопулька))))?

Андрей Чугунов
фуууу. . киса и зая это вообще похаааааааабщина. из всех предложенных вариантов я лично за жопульку - индивидуально и с юмором! а если сказано ласково, то убивать за такое милое прозвище глупо - эт явный признак наличия комплекса на эту тему.
Alish Agaliyev
Лучший ответ
Андрей Чугунов вот и я так же думаю...что у кого то просто комплексы по этому поводу...себя видать не любят, вот и боятся неоднородных ласкательных слов в свой адрес
Alish Agaliyev ну ты главное не слишком увлекайся)))))) чтоб девчонки не сильно обижались. мы же все думаем, что "все бабы как бабы, а я королева", а тут ты такой - "жопулька"))) так что по реакции барышни смотри ;))
Жопулька, свинюююлька, го.... да блииин, посмотриии на нее - вяжется ли или оскорбляет???? А хотя, что то даже если и не вяжетя может быть приятным. Если она не слышала ничего приятного никогда, то на "моя маленькая" - к примеру, точно не обидется.
Алексей Сафин
меня зая называют.... мне приятно:))))))))) Жопулей пока не называли:)))
Людмила Мартын
потому что это не приятно им, когда так называют...
Айдана Таласбай Чтобы нравилось - надо говорить: мочалка, телка, соска, клюшка, кобыла. Так надеюсь лучше звучит?
фу киса ненавижу. и зайку. согласнаа с ответом *NightDeamon*
Дмитрий Лукин
жопулька - просто супер XD
клички для женщин, к которым мужчина не испытывает ничего серьезного, мало какой женщине захочется быть в этой категории.
Sevar Saypieva
эт наверно те кому из списка вашего досталось жопулька)))
Ангелина Артамонова супер))))) посмеялась!!! спасибки
это от человека зависит-я вот не люблю эти "сюси-пуси"..
Есть Девушки с определенным критерием. Они не любят когда их так называют потому что эти уменьш. ласк. приравнивают нас к беззащитным .. ничего не могущим слабым. Вот меня так попробуй назвать.... мой решился. Теперь не называет.
потому что так всех зовут. Умный мужчина всегда придумает свое и только свое ласковое слово для любимой. Я вот например Любушка. хотя имя другое. И я бы никогда не позволила бы себе звать его зайка. котик и. т. д. просто у всех такие прозвища на слуху и вошло в привычку.
не знала что жопулька это ласковое слово....
Adilet Muratbekov
жопулька... ну мочканул.... я б захохотала если бы мой муж меня так назвал, а в ответ получил бы что нибудь вроде арангутантика...))) ) ну или бональной писульки
Вы что тут совсем уже , это же ведь любя , вот жапуля это трешь как он при всех так может назвать
Aysulu Esembekova
За жопульку убила бы=)) и за пупса чуть не убила:) ) а киса или зая нравится=)) все индивидуально))))
Sarvinoz Nazirdinova