Отношения
Почему некоторые девушки не любят целоваться в губы, что за бзик, как вообще можно построить отношения без поцелуев в губы
Ну вот так вот легко. Может, девушке не нравится гигиеническая сторона вопроса. Может, сыграл роль неудачный опыт. А может, что-то ещё. В любом случае, построить отношения можно и без поцелуев в губы, ибо есть миллионы способов выразить свою нежность, заботу и романтический настрой. А если вас так интересует причина у конкретной девушки, то спросите у неё лично)
Матвей Сосковец
Ты или неудачник по жизни который баб не видел или дурак на голову и несет чуш со своей не высокой колокольни, Запомни бестолочь без поцелуев отношений не будет настоящих любви и все такое, так хуйня на день,,,
В какие губы? В половые? Ну может она стесняется.... Только познакомились, а вы с такими предложениями....
Запросто! В щёчку можно целоваться. Засосики. В шейку в плечи. Можно и без губ. Подумаешь. А ещё соски.
Пы. сы. Ты давай работай работай! Не отвлекайся
Хм... можно подумать, отношения одними только поцелуями и строятся, а больше ничего и не требуется - чмокнул в губы (а щёки, лоб, ухо, нос, коленка - для этого уж совсем не годятся!) и - ррррраз так! - отношения и начались. Ещё раз чмокнул (в губы, само собой...) и на всю оставшуюся жизнь отношения случились. Можно опосля того чипсов с пивасиком прикупить и - к телевизору, к друзьям, на фуйбол... Главное, не забывать регулярно (раз в год хотя бы) почмокивать даму. В губы, само собой! А то вдруг отношения развязаться могут.)))))
они любят целоваться в губы с теми, кого любят. всё просто.
Матвей Сосковец
это бред, ты несешь чушь, если сама подошла сколько несколько недель встричались и обнимаемся и все можно а целовать в губы нельзя я не целуюсь и все как можно без поцелуев именно в губы это же самое приятное которое сближает поцелуй выражает чквства а тут я не целуюсь!
Игорь Шелепин
да вот это правильный каво девушки не любят стем они некогда целоватся в губы небудут они все считают что это фу это пративно а веть когда парень с девушкой целуются при людях это следующий этап в отношении между ними это новый уровень или девушка просто нехочет переступать эту грань
а как вообще можно строить отношения без лицензии ЗАГСа?
если девушка нехочет целоватся значит между вами нечего нет не любви, и неотношении нечего вообще нечего значит девушка считает что вы лишь временная астоновка ее
Одно из двух либо потаскуха либо наоборот она рассматривает тебя как потенциального жениха и об отношениях говорить рано.