Он совсем не молодец. Скажу как врач, такой парень- неуверенный в себе человек.
Прыгает из постели в постель, потому, что не научился нести ответственности. Такие искатели приключений очень редко бывают счастливы. Не нужно им завидовать, таких можно только пожалеть.
Отношения
почему девушек называют шлюхами , когда она с каждым парнем спит, а когда парни спят с каждой девушкой , он молодец?..
называй блядун))))) вот нам как то пофигу))))) )
Говорят так "Если замок можно открыть любым ключем это плохой замок! Если ключом можно открыть любой замок это хороший ключ! "
да с хера ж они молодцы то? пробляди такие же) как и те бабы, которые с кем попало спят
А если таких парней считаю обычными озабоченными кобелями и более ничего, то что тогда? "молодцами" считать таких не собираюсь.
Для мужчины наличие истории половых партнёров - повышение рейтинга опытности.
Для женщины - катастрофическая девальвация чистоты.
Мужчина-Охотник а Женщина-Добыча
Это исторически повелось- последствия от слишком свободного поведения женщин оказывались хуже, чем от такого же поведения мужчин. Поэтому исторически к женщинам относятся строже, чем к мужчинам.
конечно молодец, парни так самутверджаются, ведь если не спишь с каждой второй девушкой то девушки считают тебя чмошником
шлюха и счастливчики это разные понятия;)
Мне глубоко неприятны и те, и другие...
а другого слова на вас нет)
Он просто слабак
ну вот когда такая б**дь найдет себе такого парня-и будет ей счастье! Да и ему тоже!!
Один мудрец давал на это ответ - "ключ, который открывает любой замок - хороший ключ. А замок, который открывается любым ключем - плохой замок"
Стараются присадить девушку, типа парням можно, а девушкам зась, а не стоит обращать внимания, даже если ты спишь с одним, всё равно никто не оценит, и этот единственный тем более, знаю по себе, так что если хочешь, ни в чём себе не отказывай.
Не молодец, а - МОЛОДЧИК!
Как назвать еще девушку которая предпочитает свободные отношения, я встречался с одной такой девушкой, но когда я узнал что она спит с таксистам за то что он ее подвезет до дома, я сразу расстался с ней
это мужики придумали! а что хорошего могут придумать козлы
это все мужики придумали чтобы себя в хорошем свете выставить