Отношения

Почему многие девушки говорят: спят с стервами и шлюхами, а выходят за тихонь и скромниц, чтобы борщец вкусны был?

не интересно и не вкусно с доступной и кому зря дурой, которая слабачка, тк не может терпеть одиночество и выбирать. лучше и вкусно с разборчивой во всех отношениях- и в сексе и в еде, чтоб семья нормальная была...
Екатерина Куренкова
Лучший ответ
Женятся на ЛЮБИМЫХ!!!!
Потому что секс и брак - это совершенно разные вещи.
Саит Ахметов
кто выходит?
Ha
Hardy
ню-ню
А есть они такие? Тихони - не стервый, отменно варящие борщ? ) Я думаю, таких и нет сейчас... )

Да и шлюх защищать глупо.
Просто есть такие, которые и не шлюхи и не тихони, и всё прекрасно :)
И борщец вкусный, и дети здоровей, и семья на зависть....
Может потому что стерва весь мозг выест (с ними можно только так: попользовался и бросил) , а шлюха будет изменять?)
Шлюхи борщи варят вкуснее, чем тихони, потому что они у них насыщеннее и интернациональнее по составу ))

И, кстати, большой вопрос, какой анамнез у тихони) У некоторых тихонь такое прошлое, что шлюхам только в носу поковыряться))
Ольга Никишина
и на стервах и на шлюхах.. . а стриптизерш знаешь как любят и сами им борщи готовят!!)))
Это себя так тихони успокаивают. Типо я такая страшненькая серая мышка, зато замужем!
Мария Ившина
выбирают тихонь. да только тихоня может быть скрытой стервой
только ети тихони сами становятся и теми и другими папозже
беат, ты дура?
интернациональный борщ?
E=
Ex =)