Отношения
Почему девушка ведёт себя как шлюха, но сильно обижается если её таковой считают ?
настоящие шлюхи себя консперируют. а вот дурынды, которые только что от мамкиной сиськи оторвались, хотят выглядеть "крутыми" и "успешными", а образ шлюхи для них как икона (на то они и дурынды) . только на самом деле это домашние девочки, поддавшиеся очарованию СМИ. с возрастом, надеюсь, у них это проходит.
Для них шлюха = дешево. Они же из кожи вон лезут, чтобы казаться дороже.
ну ей же со стороны не видно как она себя ведет. она считает, что все нормально.
шлюха никогда не назовёт себя шлюхой.. как дурак не назовёт себя дураком
Потому как люди привыкли вкладывать в свои действия некоторый смысл, который со стороны-то и не виден, а видны лишь последствия действий.. . А со стороны наблюдателя все воспринимается только как простое действие безо всякой подоплеки....
Если девушка ведет себя как шлюха везде, это конечно печатьло, а вот если только в постели, это совсем другое дело :) А обижается видимо потому что она об этом не догадывается, а вам видимо не верит :)
Если бы ты был шпионом на тебя бы показывали пальцем и кричали"Шпион! " ты бу не обиделся?
я как нежная овечка себя веду, примерно)
Некоторые девушки хотят мужского внимания, быть в центре. Но они не знают как правильно себя при этом вести. Они позволяют мужчинам вести с собой грубо, по хамски, не понимая, что мужчинам нравится когда она так себя ведёт, но при этом они перестают девушку уважать! Как то так!!!