Отношения

Почему 30-летние дядьки ведут себя как подростки?) потом еще обижаются.. что норм девушки их посылают...

не знаю, но мне нравится ход твоих мыслей))
Ковальчук Оксана
Лучший ответ
Пора бы знать, что до 90 лет, у нас еще детство, а потом, впадаем в старческий маразм, и снова возвращаемся в детство!
Христина .
Тут вероятно ключевое слово - состоятельный...)
Они подростки и есть)) возраст- это просто цифра)
Все дядьки в душе подростки и дети, увы это факт.
Kambar Atashbaev
Есть жизненное выражение, известное многим: "Все мужики - дети" .
Просто они ещё с мамой живут)
яя сер гут))
Норм девушки - это инфантильные капризные шкуры? Они от малолетних ссыкух ничем не отличаются
Ну, в общем-то вы своей второй фразой описали ваше отношение к жизни. Похрен, что старый и член еле стоит, лишь бы денег подкинул.

Я 30-лений мужик, и для меня проститутки - это не "норм девушки".
Юлия Киреева
А чего ты хочешь? Мальчику только 30 а ты от него хочешь действий мужчины
Кризис среднего возраста ...
В душе они такие же шалуны, как и подростки ()
дружим?..
Андрей Б
Андрей Б и... поверь....
или иначе.... можно сочинить....
жизнь
Ойфон не купил, штоле???
Бу бу бу
Незрелые наверно раз только обиняками общаются)))
Юрий Карпов
Тут ключевое слово, к "состоятельным"
Ток для состоятельного вы просто шкура, а для обычного мужчины вы богиня.
Каждая выбирает с кем им быть и кем ей стать.
Возраст тут не причем!
А что ты имеешь ввиду под понятием "норм девушка"?
Почему "норм"девушки уходят к состоятельным мужчинам постарше? - Потому что сами не состоялись.
Хотите на ёлку залезть и жопу не ободрать, молодцы однако))
никто поверь на тебя обижаться не будет, что ты пойдешь обсасывать старые седые яйца))
Marina Andreeva
Татьяна Гурьева В 30 яйца не седые. Подрастёшь сам увидишь))