Отношения

почему девушкам так сильно нравится встречаться с хулиганами

учусь во 2 курсе в уневере, у нас одна девушка а группе есть, не то что я влюбился-нет, просто она симпотичная и нравится мне, я клеил у меня не получилось я потом бросил попытки, теперь у нас парень в уневере есть, дак он самый хулиган там, кафедра устала от него и он зачинщик всех драк за зданием, теперь она с ним гуляет, че она в нем такого нашла, я уже не впервой и даже в школе замечал как девушек тянет на хулиганов а на приличных парней даже не смотрят, теперь мне интересно-почему?
Хулиганы - они нестандартные, активнее по жизни, всегда ищут выход из ситуации не типичным образом, они как правило публичные люди.
Д Б
Лучший ответ
Мало ей острых ощущений. От учебы ей пресно
Elmira Saduyeva
тянет к противоположностям))))
Ленок Лучик
Потому, что они думают, что когда с загадочной улыбкой начнут теребить бретельку лифчика те не будут вещать им про то, как космические корабли бороздят просторы.
девушек не хулиганы притягиваят!! ! а их уверенность в себе!!!! Это на подсознание где-то.
Если парень уверен в себе, значит в большинстве случаев он уверен и в своих поступках. . Главное не переборщить)))) =)
Алена Кобак
потому что с ними не скучно
Нее, я таких не люблю.. . Мне наоборот серьезных умников подавай ;)
Все девушки разные!

Нона, но мне кажется наоборот с ними скучно! Итак их еле на учебе то терпишь, и о чем с ними разговаривать? О криминале, о его "понтах", не знаю.. о чем еще.. . Общалась с таким, больше одного свидания не выдержала.. . Да и ему я показалась слишком серьезной. Очень скучные люди! Да еще и с плохими привычками!
Адреналин, приключения. А ещё женщина чувствует потенциал в мужчине, идёт такое себе природное влечение к хищнику, который способен и мамонта завалить и защитить в случай чего. А ботан - он и в африке ботан. Чё с него взять, кроме анализов, да и те под наркозом!

Но правда щас времена меняются. Сейчас ботан может стать реальным добытчиком! Так что, надо смотреть вперёд в будущее. С возрастом разум начинает брать верх над инстинктами, и хулиганы уходят на второй план, а их место занимают перспективные ботаны.
потому что они уверенны в себе