Отношения
Обычно женщина мужчине отказывает в сексе ,,,а вот интересно мужчина может женщине отказать ,,( причина,,
может, конечно) опустим физическую неспособность мужчины) тогда - это просто нежелание конкретной женщины)))
Может... когда женщина его совсем не интересует....
может
я легко вам откажу если вы или я будем пьяны
Алсу Абидинова
а я не пью))))
конечно может, если не хочет (бывает и такое) или устал или еще что-нибудь...
Он ее не любит. она не интересует его как женщина
Легко. Вот несколько причин:
1. Он трое суток рубил уголь в шахте и единственное его желание сейчас - отрубиться самому
2. Он болен и проходит курс лечения - необходимый для секса орган покрыт прыщами, сопливится, болит и зудит, а может вообще печально висит
3.Два часа назад он участвовал в секс-марафоне и теперь просто не в силах
4.Объект (женщина) слишком толстая (страшная, кривоногая, у нее воняет из рта и т. д. ) и он боится, что при всем желании у него не встанет, а у них общие знакомые - может опозорить на всю округу
5.Ему завтра идти сдавать спермограмму и он не желает тратить драгоценный материал
6.У него всепоглощающе что-то болит (живот, к примеру, понос - повод для отказа от секса)
7.Он верен своей избраннице до идиотизма
Продолжать?
Алсу Абидинова
спасибочки не надо )))
Александр Платунов
Потрясающе... какая у Вас интересная жизнь... какой опыт! трудно Вам приходилось... сочувствую...
...может.. . и по тем же причинам, что и женщина...
А какая разница. . мужчина или женщина...
может... когда он в командировке....
Откажу всем, кроме своей любимой !
Artyom Ayvazyan
Браво!
Elena Liho
А мне точно не откажешь?
может, если знает что это заинтригует женщину, а потом она сама его порвет)
Да запрасто, мы что себя на помойке нашли...