Отношения
Мужчина не слушает женщину по причине...
PS: Даже если она права!
Играет большую роль совместимость женщины и мужчины в биоритмическом плане!
Влияние биоритмов на совместимость
"Любовь - это не совсем то, что вы думаете".
Джессамин УЭСТ
Каждый из биоритмов имеет свою сферу влияния. Поэтому различно и влияние их совместимости или несовместимости на наши взаимоотношения с другими людьми. Очень хорошо прослеживается совместимость биоритмов в любовных и семейных отношениях.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ритм условно можно назвать мужским и его несовместимость сильно влияет на самочувствие и поведение сильной половины человечества: постоянный дискомфорт, угрюмость, общая заторможеность, сниженная самооценка. Все это успешно (хотя и временно) снимается алкоголем или другой женщиной. Несовместимость интеллектуальных ритмов - одна из причин пьянства и алкоголизма. Она также отрицательно влияет на профессиональную сферу обоих партнеров и мешает творческому росту и самореализации.
Совместимые интеллектуальные ритмы дают чувство самоуверенности, стабильности, стимулируют появление новых идей, содействуют профессиональному совершенствованию, саморазвитию.
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ритм считается женским и его совместимость больше влияет на слабый пол.
Несовместимые эмоциональные ритмы: снижается внешняя привлекательность, появляется эмоциональная сухость, раздражительность, неуравновешенность, душевный дискомфорт, неудовлетворенность жизнью. Это можно назвать смертью для женщины. Совместимые эмоциональные - единственное, чего жаждет женщина. Это "загадка" их сердца. Женщина может обойтись без многого, но совместимые эмоциональные ритмы (читай "любовь") ей нужны как воздух. Даже в преступнике с одинаковыми эмоциональными ритмами она будет искать положительные черты - и найдет! Аналогичная картина наблюдается с совместимыми интеллектуальными ритмами у мужчин, но это больше энергетическая зависимость нежели чувства.
ФИЗИЧЕСКИЕ биоритмы отвечают за здоровье и секс. Несовместимые физические ритмы это прежде всего сексуальная неудовлетворенность. Не поможет ни знание индийской техники, ни "Виагра" поскольку тела имеют различные вибрации. Следствия несовместимости: редкие сексуальные контакты или полный отказ от них и внебрачные отношения. Противофаза физических биоритмов может привести к болезни одного из партнеров, а лечение дает только временный эффект. Самый простой способ снять напряжение физической несовместимости - спать на разных кроватях. Совместимость физических ритмов позволяет сполна насладиться сексом. Если не ограничиваться животными инстинктами, а культивировать человеческие ценности, можно постичь неизведанные глубины и достичь космических высот. Иногда секстерапия позволяет избавиться от многих слабостей и болезней.
Вот ссылка: http://www.cagliostro.fk.lutsk.ua/r8.php
Влияние биоритмов на совместимость
Джессамин УЭСТ
В основном потому что большинство придерживаются мнения, что "баба дура", по крайней мере так рассуждают в мужской среде, да и общество у нас приспособлено и построено для мужчин. Срабатывает стереотип, что мужчина всегда умнее, самолюбие и упрямство не дает признать правоту женщины.
Но бывают и исключения: умные мужчины и умные женщины, которые прислушиваются друг к другу и способны оценить, когда им указывают на очевидное.
Кто Хозяин в доме?)) )
И это правльно)
вот по той причине и не слушает, что она не бывает права)))
По причине, что она не может отвечать за свои слова :))))))))))))))))))))))))))
Срабатывает антиспам )))
все равно считает что прав он
это глупые мужчины не слушают, а умные и адекватные если не слушают, то точно прислушиваются))))
мне вчера сказал что устал ((( а я так заливала про новый шкаф!! ! облом...
Все они высокомерны и не учитывают мнение других....