Отношения
парень отказывает в сексе
мы живем уже год вместе за это время я ему не изменяла но он находит повод для ссоры ,раздувает из мухи слона, а потом под предлогом обиды отказывает мне в сексе .. я себя чувствую оочень плохо раньше я у меня был партнер до него ..мы занимались сексом по 8 раз в день .а щас воообще пипец и главное что люблю и терплю его выходки (
у вас видимо разные темпераменты, он понимает, что не может так часто и поэтому начинает придумывать отмазки, если любите, найдите просто любовника
больше терпишь сильнее возбуждаешься :))
Найди кто будет любить тебя, будешь в чем хочешь
Может у него проблемка по Части Этого ) птфу, птфу канешно )
он хочет слится! а как ещё не придумал, ждёт что доймёт тебя своим поведением и ты свалиш уже.
Вдумайся, вы встречаетесь более полугода- а это некий рубеж-что дальше, необходим качественный скачёк в отношениях. Либо свадьба и его ответственность, забота, либо дорогая, ты теряешь свои женские продуктивные годы с ним.
он сливается!
Один сгинул, а этот пока сопротивляется.
А после которого раза он отказывает? Если после третьего и т. д, , может устал.
Татьяна Тапчеева
Yes!!!!
заведи любовника!
8 раз в день... .
боюсь такого ещё ты вряд ли найдёшь))
Мир несправедлив... .
Хотя нет.. . Вот так: Какой идиот теперь скажет, что для девушки самое главное - секс?
Откажи ему в завтраке, обеде, ужине и т. п. ))) Ну а если серьезно- зачем он тебе такой "обидчивый"?
мдаааа.. . не повеезло )))) аты не проси.. . просто тоже не заикайся о сексе.. . будет лезть ( а все равно когда-то захочется) скажи что устала, не хочешь, обиделась, голова болит и все такое.. . вот так пару раз откажешь может поймет. а не поймет к черту его.. . купи себе вибратор )))) и скажи что будешь спать с ним.. . )))) задень его гордость )))
уходи от него, он тебе изменяет.
это не нормально, бред какой то!!!
эммм.... а поговрить с ним об этом вы не пытались?? ?
ну да... проще всего найти кого-та на стороне или купить себе вибратор, как предложила Вера.... но может стоит поговорить и разобраться в чем дело, а?)
Муудак: ) поговори с ним, спроси что его не устраивает, скажи что тебе не нравится, попробуйте найти компромисс