Отношения

Парень отказывает мне в сексе, говорит "пока рано". В чём может быть причина? Вместе 2 месяца (не гей, не импотент)

проверяет. а то кто ж его знает.
мож ты аферистка. которая потом его в изнасиловании обвинит .
Galina Vilkayskene
Лучший ответ
брось его и ищи другого
Может быть он убеждённый онанист?
Lilija Kupriuan
Действительно странно, а откуда ты знаешь что не импотент, если не было секса)
Он тибя не любит, у него есть другая.
Всему свое место такие дела делают не где попало и как попало как ослы!
А в когда у вась свадьба в первую брачную ночь
Saidikrom Saidehsonov
Ты реально веришь что кто то кроме него самого знает причину ?
Ты думаешь мы тут все мысли чужие читаем на расстоянии ?
да правильно делает, у него еще не созрело желание становиться отцом, радовалась бы, а она горе горюет. Сейчас и не встретишь такого как он, всем только секс подавай аж тошнит от них всех. А тут - тебя берегут, ухаживают. Есть мудрость: у мудреца спросили в чем разница когда ты нравишься и когда тебя любят? Мудрец ответил "если тебе цветок нравится, то ты его срываешь, а если ты цветок любишь, то ты ухаживаешь за ним, поливаешь, пылинки сдуваешь". Вот думай теперь.
Раис Ахмеров
Ну может Асексуал (тоесть не нравится секс) ну или просто стесняется тебе кое что показывать.
А вам сколько лет? Если вам больше 18, то может быть парню не до этого, либо он занят чем-то (работает, например), либо просто ему не до этого.