Отношения
Почему парень отказывает мне в сексе? 2 года вместе
гей значит
Инна Емец
Раньше он просил
Ты у него в запасе, а секс у него с другой
Сейчас редко кто хочет секс, мой тоже 1 раз в год да и то после усталый какой-то
Мужики пошли какие-то древние, на секс не дозовёшься, наверное плохое питание...
Светлана Аптыкаева
Так он может сам в попку не прочь? :-)
Не хочет он тебя долбить. Хочет чтоб его самого отдолбили.
Помой дырочку
создай нектар из своих гормонов и попотчуй, если не возникнет желанности, то, увы, - ваши гормоны ему не идеально, и вам следует искать другого партнёра! если желанность появится, то придётся содержать! так как это и есть, - супружеский долг!
Пропало влечение
1) Чтобы быть сексуальной девушка должна думать о сексе, а не о том как она выглядит.
2) Не нужно просить заняться сексом, нужно соблазнять. То есть не надо говорить "Дорогой у нас давно не было, Давай займемся любовью". Лучше одеть эротичное белье, либо халатик под которым ты голая и только из душа, начать тереться об парня. Вот есть статейка неплохая вроде на эту тему http://mjusli.ru/psihologija/lyubovnye-otnosheniya/kak-devushke-soblaznit-muzhchinu
И думаю если задашься целью, то в интернете найдешь еще много чего на темы "как возбудить мужчину", "как соблазнить мужчину" и т. д.
Ну и чего девушке лучше не делать https://www.youtube.com/watch?v=tU6Fm_RHSZ4
Обида какая-то на Вас, устает на работе, секс однообразный, Вы перестали следить за собой...
Может вы не женаты
Шли его нах, может кроме тебя еще кто у него есть
Может он сильно устаёт на работе (учёбе)? Или проблема какая-нибудь у него, а он Вам ничего не говорит.
Инна Емец
Какая например проблема?