Отношения
мой парень отказывает мне в сексе, я в шоке...
мне 26, симпатичная. парень стал отказываться заниматься сексом, требуя от меня сделать ему минет с окончанием в...сами знаете куда. я не могу этого сделать, так как перед этим он заявил, что цветы не дарит принципиально, а подарки дарить не готов так как все деньги тратит на свое оздоровление, тоесть ухаживать за мной не готов, и когда будет готов не знает. с какой кстати я должна становиться на колени ради секса с ним при таких раскладах? говорит что любит, расставаться не хочет,поставил мне условие - или дружим без секса, или занимаемся, но если я буду исполнять его желания. а как же мои желания?что делать?дружить с ним и гулять на стороне или расстаться вовсе?
Предложи ему свое желание помочиться на него со стула, скажи что это доставит тебе массу впечатлений и удовольствия и тогда ты сделаешь ему все что он захочет: -)
брось его, и найди нормального, который будет считаться с твоими желаниями, а не только со своими.
а долго вы вместе? ? можэт у него проблемы какието сексуального характера, вот он и не хочет секса, так как боится облажатся!!!!
Ооо, да у него отходняк после того, как с ним плохо поступили, и скорее всего на личном фронте. Самоутверждение за счет унижения твоего достоинства. Он просто смешон и глуп как щенок! Такого пора с ясель в детский сад переводить.
Как можно любить человека, которому безразличны твои личные желания, и который тебя совершенно не уважает, если ставит такие условия. НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ПРИВЕДУТ!!!
да действительно бабы дуры и находят такихже... запомни лучше одной чем с засранцам
при каких таких расскладах? а за букет цветов и подарок ты бы что ли отсосала? да на хрен он такой нужен! пошли его на хер. и все дела..
Бля он наверна гомосек какойто)) ) Он тебе не надо!! ! Гони в три шеи
Ну оздоровление, видимо, у него члена)) Раз не хочет обычного секса, а через минет не передаётся вот и всё.
он тебя не любит а использует ( 250% И не позорьсяс задавая такие вопросы это ж очевидно (
согласна с Таей Розановой