Отношения
Как парни принуждают к сексу?
нам с парнем по 21. Встречаемся уже 2 года. Я девственница. Он меня никогда не принуждал, наоборот говорит что подождет сколько угодно. И вот предложил летом поехать вместе отдыхать и если я решу поехать значит ли это что у нас должен быть секс? Знаю вопрос может и глупый, но поймите правильно.. значит ли для парня совмесная поездка за границу то что у нас будет секс? Т. е для него мое согласие на поездку будет значить что я согласна на секс? Или как парни вообще намекают на секс?
тебе то что? вот и узнаешь
Алексей Скорочкин
Как что? Может я и старомодна, но я так воспитана..
Так это у тебя подружка, а не парень.
Алексей Скорочкин
Любовь-она такая, иногда даже 2 года терпеть заставляет:)
Давай я на тебе покажу)
Мне кажется Алина, что вы зациклены на этом вопросе…
Алексей Скорочкин
Я просто волнуюсь и не знаю как в данный момент мне поступать, как будет правильно
Ну даже если расчитывает на секс
Ты до 40ка хочет в девственницах ходить
Обычно не намекают, а ставят вопрос ребром . Либо да, либо досвидос .
Дольше думай и ему попадется другая, попроще и более решительная, а ты останешься с носом и со своей девственностью .
Алексей Скорочкин
Знаю что он этого очень хочет, но так прямо вопрос никогда не ставил.. что это может значить?
выходи замуж и не napься.
Алексей Скорочкин
О свадьбе он часто говорит, но пока замуж официально не звал, так что..
Вот девка не знает: набивать ли себе цену или все потерять. Если любишь, ну так люби, потому что через год-два уже нет любви или любовь не та и секс не тот. А деньги самой зарабатывать все равно прийдется. В современном мире всем плевать на моральные устои предков. Никто никого не принуждает, обычно все происходит само собой, в зависимости от обстоятельств.
Алексей Скорочкин
Причем здесь деньги?
Одна из самых ужасных девушек в принципе существующих- это автор, которая все думает что девственность это все в ее жизни, что если она переспит не с тем то покончит жизнь самоубийством или же если переспит на ее мнение с тем, то это до конца жизни навсегда. Чушь что первое, что второе - жизнь совсем другое и девственность твоя это просто физиологический процесс, который сделает кто либо из парней. С кем ты будешь, решит уже жизнь. Редко кто остается раз и на всю жизнь с одним человеком, в 21 уже давно пора лишиться потому что иначе ты будешь испытывать проблемы в зрелом возрасте. Феей в 30 лет девственности увы ты не станешь. Не завидую твоему парню, реально терпила попался, видимо сильно любит и убедился в том что ты так ценишь свою целку. Но скорее всего у него уже был опыт с кем то, видимо неудачный, поэтому и терпит столько времени. Обычно пацаны налево ходят уже при таких раскладах и лапшу вешают бабе мол "я подожду, конечно"
Жанна Рововая
Начал за здравие, а кончил за упокой.
Жанна Рововая
Свою речь