Отношения

Парень просит о сексе, а когда ему отказываю

Он говорит: что тебе жалко 5 минут с раздвинутыми ногами полежать. Как вам такое?
А давайте-ка перевернём постановку вопроса: неужели, встречаясь с парнем (который вам далеко не безразличен), вы ощущаете себя железобетонным столбом, единственное желание коего – чтоб не писали собаки? Но вы тогда не по адресу, ресурс фригидность не лечит. Конечно, если вам лет 13-15, то тогда понятно. Тогда и с парнем рано, в принципе, встречаться (правда, педофилов тоже везде полно).
Вера Яковенко
Лучший ответ
Будешь долго его держать на голодном секс-пайке, сбежит к более покладистой. Можешь не сомневаться, что найдется, и не одна.
Тебе это нужно?
Артур Макаров
Мария Косачева какие вы ненадежные)
Вопрос в том, как тебе такое, нам-то всё равно.
хреново такое - ты ему только для секса. Ему на тебя плевать. И ты наплюй на его желания.
Всë моë племя хохочет!
Высокие у вас отношения!
Роман Сазанов
Если он тебе действительно дорог, а к "обычному" сексу ты ещё не готова - сделай ему минет. А если у тебя с ним всё несерьёзно, или особых чувств нет - то лесом его!
Татьяна Кудрявцева Действительно, если дорог, то без минета некуда, а то отсохнет.
L.т T.l. Говорят что Света королева минета. Правда нет, не знаю
Марина Шлегер По формулировке "парень просит о сексе" уже можно сделать вывод, что отношения, мягко говоря, далеки от здоровых.
Так он дебил. Ты ему спокойнл ответь, что руки у него самого не отсохли! Даже если мастурбировать не будет. Через 13-18 дней все равно случиться ночная поллюция и сперма выйдет. И какое отношение ты имеешь к его физиологии???
есть ещё рот у тебя
чтобы ляхи не раздвигать
Да, у этих животных именно такая логика, мы же для них мясо.
ленивая ты деваха... 5 минут не можешь полежать)) походу он скорострел))
от твоего желания зависит
Норм. Те чо жалко? Сотрется у тебя там что ли?
предложи ему в ЗАГС сходить, заявление подать
С одной стороны, можно понять тебя, с другой стороны, его. Ты ведь не какая-то игрушка, которая раздвигает ноги по просьбе. С другой стороны, ты его девушка: у кого ему еще просить секса. Потребность в сексе есть, и это нормально. А ты, видимо, не хочешь секса и вообще не любишь его. Вам нужно найти какой-то комппромис, чтобы парень получал свою дозу секса и тебе было посильно. Если такой компромисс, не будет найден, большая вероятность, что вы разойдетесь или парень будет искать секс на стороне.
Саят Асылтасов что за глупости- если не соглашается то она не любит его- чушь!!! девушки любят и могут любить и без секса! похоже это парни " не любят" без секса, если вообще любят)
Сами долбоёбов выбираете, а потом ноете.
Ahmet Ishangulyyev
что за бред? зачем с таким человеком быть?
Irfan T.
Ужос