Ой! Только о обиде не нужно и о фригидности тоже... .
Да просто, нужно женщине, давать то, что она заслуживает вот и все...))))))
Отношения
Почему иногда женщины бывают злыми?..только не говорите, что проблема в отсутствии секса...не верю!!!
Проблем много и возможно, обида накопилась на всё человечество.
и правильно, что не веришь, обычно этим просто хотят обидеть женщину, хотя причин может быть достаточно много...
может ежемесячная болезнь? Я слышал в такие дни лучше к жене не подходить если не хочешь проблем
Канат Бегалин
ерунда....Вас жестоко обманули...)
Ermek Бижанов
а Вы Эльдарчик очень даже правы...!)))) у меня так
Да да, именно из-за отсутствия секса они такими становяЦЦо.
реально дело не в сексе. .
злость это вообще такое качество.... Оно неконролируемо в принципе... вылезает в самый неподходящий момент... ((
От удовлетворенности или неудовлетворенности, совершенно не зависит... )
Мне кажется злость, сформирована другими людьми... изненными обстоятельствами..
Наверное не имеют сил решить проблему и таким образом пытаются привлечь к себе внимание
от неумения смотреть правде в глаза))
А хрен нас знает! почему мы иногда такие!
потому что человек дано ВСЕ и в нем оно все и есть..) )
человек-число неделимое
его не поделишь надвое
на плохое и на хорошее
человек-число неделимое
его не поделишь надвое
на плохое и на хорошее
И вам бы не знать... и секис и ПМС и еще куча нашых выдуманых и не выдуманых причин
Ну раз в мес. это само собой... ничего с этим не сделаешь: -( !
Не верь. У вас (женщин) вся жизнь построена на гормональных всплесках. Отсутствие мужчины, секса, ПМС, а в дальнейшем, увы, старение, очень сильно отражается на характере. Бездетные женщины в старости - ужасны.
Арайлым Кенесбекова..
да что Вы говорите ?! ))
обалдеть...все такие знатоки женских гармонов....))
отсутствие секса....детей...Да я просто святой должна быть..)))
Потому, что жабы.
без секса женщины раздрожительные, а вот без денег злые - делайте выводы.
фригидные
Нуржанат Токторбаева
я же сказала: не в сексе дело..
Вячеслав Зайцев
а я тоже уверенна, что все погоды идут от секса..))