Отношения

Почему худые женщины такие злые, а вот пышечки добрые? Не даром говорят в невесты нужно выбирать пышку.

Злые не худые, а голодные)
Лариса Ивашко
Лучший ответ
не всегда
.

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!

Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .

***************
Потому что они на диете все время сидят_и от голода зляться)))) Фигуру хранят))) А у меня есть лишний вес - но зато НИКОГДА не было проблем с мужским вниманием)
Ой.. бред..!! Давай с пышечкой.. познакомлю.., в ней тогда.. штук 10..худышек.. сидит.. Смеюсь..
Почему так говорят, я не знаю. Может быть, кому-то это что-то дает. Люди вообще любят говорить всякие глупости.
В невесту предлагаю выбирать ту, которую полюбишь, а не соответствующую стандартам ГОСТа.
А про злость.... Злые люди те, кто плохо осознает свои желания и не удовлетворяет их. Кто не умеет выражать агрессию. Но это с полнотой не связано. Во всяком случае, я не соображу как можно это связать.
Олеся Ерофеева
не все злые, что худые
и
не все пышки, что добрые....
Artur Gorskij
Сурьезно????)))) ) Вот это новости) Не буду тогда худеть)))
Что за вздор, в невесты надо брать самую любимую, а пышка она там аль мормышка это неважно.
Денис Левин
это уже устаревшие данные!!! !
вот я не пышка но и не злая!!!!
Это отнисится не только к женщинам.
Если нужна не философия, а факты. То читаем мед. статьи
Каждому своё
у пышечек есть слабость к сладкому, они слабы по отношению к другим людям
Да пышкам ни чего делать то не остается как добротой своей завлекать)) ) красоты в фигуре то нет!!!! А худые не злые, просто самоуверенные!!!!