Отношения
Почему злым живётся легче,чем добрым?
миром правит....
Ну это не совсем так, конечно. Но смысл такой. Злой человек "рыкнет", нахамит и ему больше ничего не надо. Он ищет следующую жертву. Но по истечению времени он остаётся один и жизнь кажется такой, что хочется повеситься, потому что вокруг никого. А у доброго человека душа "трудится" постоянно, за это ему "воздаётся". Но другое дело, каким окажется тот человек, которому было отдано часть души. И наступает состояние опустошённости и кажется, что всё было зря. Начинается самокопание, что приводит к нервному стрессу и т. д. Вообщем всё сложно...
Ничего подобного. Злятся-кто? Неудачники, завистники...
ты пробовала?
:) Это только кажется.
Злость заметнее, и только.
это не так
это не правда они на лекарства много денег тратят... еще Гиппократ писал что злость вызывает болезни желного пузыря и печени...
Это так со стороны кажется. Злым живется труднее чем добрым. К добрым отношение другое лучше в 1000 раз
А ты пробовала быть доброй?
Не Факт (((
потому что они не думает о добре
Сейчас добро и честность не котируются и это факт
Как говориться-Сделал гадость на душе радость)))) Вот сесть всем накосячить и радоваться)) Эхххх веслуха то)))
Легко живется тому, кто является самим собой и так живет, кто не строит из себя "добряка" или тот, кто, наслушавшись всяких тренингов убежден, что счастья можно достичь, по пути рассталкав других и т. д. Легко живется тому, кто не разделяет мир и человечество на добрых и злых, на быдло и небыдло, а кто гармоничен
Потому что у них каменное сердце.
согласна, злым легче, а вот к добрым постоянно лезут и садятся на шею, используют... вот у меня так происходит. теперь стараюсь быть злючкой, а то уже сил нет от своей доброты (
Potomuchto mir zloi, i dobry chelovek smojet spokoino jyt tolko v rayu.
кто сказал? ? не правда! ! всем живётся одинакого, только у добрых терзание снаружи а у злых изнутри) ) они жалкие))