Отношения

Кому живется легче мужчинам или женщинам? Почему?

я имею ввиду в личном плане. Еще имеется в виду что в возрасте от 21 до 30 лет. У кого нет второй половинки и не было. Как вообще таким живется? И как же все это исправить?
Дело не столько в половой принадлежности, сколько в определенности со своей жизнью и в том, какой партнёр нужен. Но мужчинам проще - они не упираются в возраст.
Многие молодые люди и девушки могут преспокойно жить до 30 в своё удовольствие, потом без проблем найти партнёра и организовать свою идеальную личную жизнь. А другие девчонки в 22-25 уже считают что всё о боги никто не выбрал, свадьбы не будет кошмаружаспомогите. И так они могут колбаситься в поиске суженого сколь угодно долго. Всё это крайности, которых можно избежать, только лишь определившись что хочешь от жизни и каким видишь своего партнёра. В мире миллионы одиноких мужчин и женщин, нужно только искать в нужном направлении.
Mira Aidabulova
Лучший ответ
Елена Лавриненко в каком же направлении их искать? например хочешь обычного скромного
НЕЙТРАЛАМ ...ИМ ПОФИГ ОНИ ПРОСТО БЕСЧУВСТВЕННЫЕ И НЕ ВОЛНУЮТСЯ НЕ КОГДА
Aigerim Naurazbekova
Легче живётся тому у кого денег много!
кому этот вопрос? только тем, кто 2 жизни прожил: и за тех и за других... все остальное тлен.
Одинаково, по моему, и у тех и у других есть некий критерий по которому их оценивают, прост у мужчин это карьера, а у женщин внешность. Первым в своём критерии по определению тяжело продвинутся, но они хотя бы на равных, у женщин - либо дано природой либо нет.
Aizat Beibitalieva
тем у кого есть сиськи
Яна Шапаренко
Очень хорошо живется, без отношений спокойнее себя чувствуешь и никто не выносит мозг
я думаю у всех есть и трудности и радости, это не возможно сравнивать!
мужчинам, они детей не рожают и их не воспитывают.... как козлы на поле....
Виталя Александров А вы только этим можете гордиться? Все рожают, начиная вон с 12 лет и никто не пискнул . С нынешней то медициной! Обычному парню живется в сто раз сложнее чем обычной девушке.