Отношения

Трудно или легко мужчине мстить женщине ?

Денис Цыганов
Все от мужчины зависит. Умный понимает, что месть против него обернется, а глупый ...
Маришка )
Лучший ответ
мстить очень трудно, но некоторым так сладко ))))) я имела ввиду мужчин !
Это просто низко. При любом раскладе.
мужчину не легко вывести на месть.... но выведя... молить о пощаде бесполезно.
Денис Цыганов Ага....чувствую...
Женщин надо любить ну некак только немстить.
Думаю что нет у них особый подход, заметь более мягче!
Отсутствие всякой мести - вот лучшая месть.
Mahkamjanov Timur(Fbi)
Смотря. что ставить целью мести.

Или - вопрос - о морали?

Если так - тогда я аморален.
Миша Арефьев
Достаточно один раз развестись со скандалом и разделом имущества, тогда желание мстить возникает при виде женщины похожей на твою бывшую.
Голос Припяти
я так думаю женщина сам себя замордует, ей и мстить не надо
Вопрос не в том - друдно, или не трудно, а в том - а оно надо...
Денис Цыганов Меня слово : ДРУДНО....просто обояло...))
женщине мстить? ха... .
даж в голову такое не приходило....
Я Мурик
Если он - глупец, то легко, а если он - мудрец, то он не будет мстить. Таково моё мнение.
Трудно конечно.. . я мщу и мстя моя страшна.. . а значит еще и глупо.. . сам виноват...
Giorgi ---
Ну, скажем так - а что это за МУЖЧИНА, если он может МСТИТЬ женщинее, ну только если существо в штанах - и не более того. Фу, гадость, бяка!
Женя Береснев
Мстителность - это черта характера ак мужчин, так и женщин. Мстительному человеку мстить в кайф (независимо от оловой принадлежности)
a zachem voobshche nuzhno mstitb komy-to
Мария Мартынюк
Мне очень лестно ответить на Ваш вопрос! Конечно трудно! Но достойныйи высокий духом этого никогда не позволит ибо любовь дается не каждыйдень и дорожить нужно нею каждый час осознанно потому что это главный источник энергии! Мстить Женщине как началу всей жизни на земле это бесконечно глупо и невежественно! Видимо Вас это не коснулось!
Cемён Алекаев
это зависит от мужчины, потому что мстить женщине - это не мужской поступок
Aleftina Geld
Это самое паскудное занятие - мстить женщине. Если не срослось, уйти - имееш полное право. Но я некоторых алкашей видал, которые у своих малолетних детей отсуживали половину жилплощади, холодильник, стиральную машину и всю мебель только за то, чтобы дети с женой могли остаток жизни не видеть эту мразь.
Это будет делать только слабый мужчина
Nagaharu Sagara
станешь мужчиной поймешь
Сергей Кабанов
Если человек ставит перед собой цель - отомстить, то совершенно неважно, кто он, мужчина или женщина, он уже не остановится! А по-моему, лучшая месть - безразличие!
Таня *****
Такого человека трудно назвать мужчиной который станет мстить женщине.
Недостойное это занятие!
Категории "трудно" или "легко" к нему неприменимы.
Хотя, судя по тому, что, как говорят люди старые: "Плохо сделать - стараться не надо", то мстить всегда легко, неважно кому.
Очень обширный вопрос.
Если бытовые неурядицы или служебные, то сама себе отомстит.
Если же касаемо жизни и здоровья родных и близких, то не обессудьте.
Если очень сильно задело. Не представляет ни какого труда.
M@hmud@ ^^^^^
Месть и ненависть - прямой путь к саморазрушению.. . можно угробить на это всю жизнь.. . страшно, когда месть переходит в манию.. . и человек получает от этого наслаждение.. .
Думаю, для НАСТОЯЩЕГО мужчины понятия "МСТИТЬ ЖЕНЩИНЕ" просто не существует.. .
Если учесть, с какой легкостью и как часто мужчины бросают женщин, то и этого достаточно, чтобы испортить женщинам жизнь. И без мести.
Ру
Руся
Легко!!!! Бросить и забыть!!!! Навеки!!!!
Andrej Egikow
Мужчина на такое не способен. Если он мстит - значит не любил эту женщину.
Трудно! Ведь женщина непредсказуема!
Плохому мужчине легко наверное, а хороший этим заниматься не станет.
мститть достаточно сложно потому как не знаешь реакции
G*
Gaby ***
Я объект мщения уже лет 25. Видя все это время неуемную радость, если цель дотигнута, и глубокую печаль
от неудачи, могу ответить - легко и сладостно.
Некоторые мужчины и мстят, играючи! Только от этого становится еще больнее....
Ира Беленькая
кто мстит - тот пол не различает . он ослплён и злость кипит.... и если женщине он мстить намерен - то вряд ли может быть мужчиной он..
Никогда такой фигней не занимался.
и трудно и легко
Мне кажется, что женщина легче мстит, чем мужчина.. .
Да и на много агрессивнее... ведь на то и женщины, чтобы удивлять!!!!
А зачем я в таких случиях просто не общаюсь с человеком зачем наколять отношения просто игнор
смотря в каком контексте были ваши отношения -если она нашла себе другого это одно, а если она вас нагло обобрала это другое -важен контект
незнаю к счастью я с такими не встречалась!
Легко или трудно - зависит от умственных способностей. Будет или нет - от действий женщины. Мстят, как правило женщины под лозунгом: мстя моя страшна!
Мужчина, потративший время и финансы на знакомство с женщиной должен также потратить усилия на оставление этой женщины в покое, но не проявлять такие свойства как месть и жадность идущие вместе и рожденные или воспитанные в детстве.
так что времени на выявление этих качеств много у обеих сторон.
главное - сохранить своё моральное достоинство и не унижаться!
Конечно легко.... никто в морду не даст....
Разве мужчина, себя уважающий, будет мстить женщине.... мля.... мир перевернется !
Elena Barg
Как говориться, от любви до ненависти, один шаг!! ! Месть может появиться тогда, когда она его жестоко предала!! ! Была ли это измена, Или она ему обещала, провести долгожданный вечер и ночь, с ним! И потом когда пришло долгожданное время встречи, она сделала вибор не в пользу него, а в пользу своих подруг и друзей, ушла с ними развлекаться! Я считаю, что не один парень, не сможет спокойно отнестись к её поступку! Его месть не заставит себя ждать!
P.s. Некоторые женщины, очень редко понимают то, что они делают, и очень редко дают оцеку своим поступкам ! !