Отношения

На Ваш взгляд, кому живется в современном мире легче - мужчине или женщине?)))И кратко, почему?))

Я уверена, что мужчинам (настоящим мужчинам, а не приживалам и прилипалам) живется сложнее. Обеспечивать семью, делать карьеру, терпеть наше плохое настроение, капризы, разбираться с нашими же проблемами. Женщинам легче, если рядом мужчина, а не козёл!
Марина Склярова
Лучший ответ
Мужчинам легче и интересней, т. е. безответственней,
женщинам, труднее но надёжнее и дети рядом и обеспеченней)))
Дарья Губская
и в современном и всегда, я считаю чисто физиологически - МУЖЧИНАМ.. . а что касается соц. жизни.. . то скорее женщинам. ПОЧЕМУ? ! Обояние помагает, и можно на хвост кому нибудь упасть.... а если так сделает мужчина, то он уже в народе жигало, альфонс и тряпка...
Ceyhun Huseynov
мужчинам конечно. .
совсем кратко почему. .
редко.. но бывает.. когда мы с мужем на рынке.. так вот.. мне практически никогда продавец не уступит в цене.. а мужу всегда.. причем ощутимо..)
Фазлиддин Баратов а продавец на рынке женщина?))может, в этом дело)))))))
Мужчинам....:) ) жизнь интересней...)
Араз Гусейнов
Мужчинам! Всё женщины стали доступнее! (я не стремлюсь к количеству, или уломать каждую вторую)
Просто меня немного напрягает что в отношения больше не надо вкладывать душу, многим достаточно только деньги и еще кое что переодически вкладывать, но не мне!
Игорь Дио
Всем тяжело! Женщине потому что нужно найти достойного добытчика, что бы очаг она охраняла, если нет таких, приходится все самой! Мужчине суметь реализовать себя в этой жизни, так же найти хранительницу очага, и быть защитником для своей стаи как не приступная скала!
Екатерина
Мужчине, его в любом состоянии подберут, отмоют, накормят, оденут и будут еще при этом, бояться как бы другая не увела, такое сокровище, а женщиной в России быть - ад, все должна и обязана.
Мужчинам легче. Им работу проще найти высокооплачиваемую, а к женщине отношения хуже, если ребенок есть значит постоянно будет на больничном, если детей нет значит в дикрет пойдет, а работать будет некому!
мне кажется нельзя определить мужчине или женщине. живется легче тому кто умеет деньги зарабатывать кто не париться и не зацикливается на мелочах кто умеет прощать и любить кто умеет радоваться приятным моментам кто ценит жизнь тому и живется легче.
У каждого пола свои проблемы и свои преимущества, но они настолько разные, что их нельзя даже сравнивать.
И тем и тем достается.... пополной!