Отношения
Какую статью необходимо на ваш взгляд добавить в конституцию, чтобы отношения между мужчинами и женщинами стали лучше?
статья №... Женщина отказавшая в интимной близости мужчине должна быть привлечена как к уголовной, так и к административной ответственности с наложением штрафа 500 000 рублей в пользу мужчины или исправительных работ в виде интимной близости с этим мужчиной пока ему не надоест.
рождение ребенка только с согласия мужчины и раздел имущества в процентном отношении от вложенного в семейный бюджет
да ничем тут конституция не поможет) как можно урегулировать отношения между людьми, каждый из которых хочет жить лучше?)) ) никак. разве что всем плохо сделать)) ) потому что всем плохо сделать реально а вот всем хорошо - уже нет.
Я бы больше половины поубирала...
Статья номер РАЗ, и любить друг друга надо. А не на прокладки на душистые собирать. А мужикам советую ...не каждая ИГРУШКА по его размеру....
Баба- приравнивается к жулью, которое всегда и в любом случае будет стремиться к "равноправию" выраженному на ярком паразитировании на мужчине, в одном случае, причитаниях: "вам не стыдно, я слабая женщина" в другом, всегда, ВСЕГДА будет выкручивать на своё по средством сталкивания из русла общего в частное или на оборот, переводить любую не выгодную для неё тему в русло"сам дурак" или "дураки" или "а я не такая"... То есть, баба ни когда не может быть равна мужчине, ибо, стремится бороться не за возможности развиваться, а за возможности паразитировать, всячески обосновывая и затуманивая свои гнусные стремления. Ибо все блага земли изобретены, созданы и воплощены в жизнь исключительно мужчинами.
За последние 200 лет "равноправия" женщин ситуация не изменилась. Женщинами ни чего не создано.
Её кто-то вообще читал?
Ржу не могу над ответами мужчин)))))))