Отношения

Женщине без мужчины легче-мужчине без женщины намного тяжелее,Почему?

Я так не считаю, мужчина может абстрагироваться на тот момент пока у него нет женщины, женщина же бросается в отчаянные поиски хоть кого ни будь, что бы не чувствовать себя одинокой. Женщина придумывает себе тысячу причин, почему у неё нет мужчины : Не красивая, толстая, глупая, и тд. И ломает и ломает себя что бы как можно быстрее исправить тот факт что рядом с ней нет мужчины, мужчина же в это время пьёт пиво с друзьями сидя в каком либо баре и изредка кидает взгляд в сторону в поисках женщины, к которой он может сегодня подкатить, с мыслями : Со мной всё в порядки, просто попадаются какие то не те женщины. И в этом ни кто не виноват, это скорее заложенно в нас природой, а может и ещё чем то, ИМХО...
Ирина Климова
Лучший ответ
почему?
Ирина Борса
Потому что без женщины мужчина начинает делать глупости. Рано или поздно. На самом деле, женщина морально сильнее...
сомнительное утверждение
всем по-своему нелегко...
Артур ........
Более, чем спорное утверждение!!!. не согласен вовсе... У всех по-разному
Ася Амосова
потому что мужчины слабый пол
только что с мужем об этом спорили. бог создал мужчину и женщину, наверное, потому, что они должны быть вместе. но уж если зашел разговор, то могу вспомнить массу примеров из жизни своих знакомых, когда после развода женщина расправляла крылья, находила новый смысл в жизни, устраивалась даже пучше прежнего. а мужчины спились.
Может вам только так кажется? Женщины переживают сильнее..)) наверно..