Отношения

блин не понимаю реально зачем молодым мужчинам женщины намного их старше,?

смотрю на максима Галкина и думаю что он нашел в пожилой женщине???
женщина в 30-40 по сексуальной активности выше чем в 20-25-это физиология. да и в сексе она опытнее по сравнению с 25-летней. именно в сексе с разными типами мужчин. а мужчине хорошо от этого. она и так знает как его удвл
Руслан Боярлин
Лучший ответ
гроши
Xaleddin Mirzayev
он - гей, нашел прикрытие своей ориентации.
Erlan Turdubai Uulu
Маму и бабушку в одном лице. Ну и пиар, конечно. Стали бы мы Максимку обсуждать в прессе, если бы не сей мезальянс с бабушкой Аллой, сказка про 60-летнюю яйцеклетку и суррогатная мамка. Вот опять про них накануне Нового года вспомнили, чего тут осталось 2,5 месяца. Денег много не бывает.
У богатых-свои причуды..
не знаю как галкин, а некоторые молодые парни ищут себе дам постарше по разным причинам:
1) бытует мнение, что чем девушка старше, а значит и опытнее в постели
2) женщина постарше уже состоялась, как личность, она знает чего хочет и не будет навязываться со свадьбой
3) если женщина замужняя, а молодой человек находится в качестве любовника, его устраивает то, что между ними просто секс и ничего серьезного требовать женщина не будет
4) иногда взрослые женщины обеспечивают своих мальчиков для секса
К)
Коля ))))
Галкин под бабушкой - из-за бабла.
А если говорить в общем, то таким образом психологические дефективности находят компенсатор, проблемы из их детских психотравм
Так она богатая и знаменитая. А он жид пристроился как Филька и качает с нее бабло.