Отношения

Вам не кажется, что измена женщины намного "страшнее" измены мужчины. (+)

Ведь от природы мужчина - полигамен, женщина - моногамна. И если мужчине для измены просто достаточно отключить мозг, и все остальное за него делает инстинкт, то женщине нужно изменить именно осознанно, то есть пойти против своей сущности.
Dana Al*gazy
согласна
Шынар Кайыржанова
Лучший ответ
Естественно
Мужчина может заниматься сексом, не испытывая к женщине НИЧЕГО совершенно свободно
Женщине нужна эмоциональная привязка.
Хотя измены вообще - это отвратительно
удовлетворяйте тогда, что бы осознанно не пришлось искать другого удовлетворителя )
У нормального человека всегда побеждает здравый смыл и уважение прежде всего к себе даже, если все сложившиеся обстоятельства располагают к измене... пол не имеет значения)
Вот потому, нормальные мужики (не задроты с яйцами), никогда не спят с замужними...
Никакой мужик не хочет воспитывать чужую сперму...
Надежда Райлян
не надо оправдывать мужское бл... дство.... измена - это подло с обоих сторон
Надежда Букина
Dana Al*gazy А никто и не оправдывает. Просто по факту, мужчины изменяют чаще чем женщины, вот и стало интересно, почему?
Законы и мораль нужны прежде всего для того, чтобы человек был человеком, а не животным. Животное в человеке полигамно, а вот личность человека всегда моногамна. Трудно, конечно, быть человеком ни разу не оступившись, но для чего ещё живём?
Владимир. Nero.
Dana Al*gazy Как Вам такое высказывание о морали? "Мораль нынче увертка для лишних и случайных людей, для нищего духом и силою отребья, которому не следовало бы жить"
Dana Al*gazy Так и мой вопрос состоял именно в том, что мужчину от измены сдерживают только его моральные качества и социальные нормы и законы. А женщину, помимо этого сдерживает еще и инстинкт.
д ах уя писал об этом, один ху й ниче не изменишь...
С222Сс77 Tj0070Tj02
ну почему же есть и женщины такие у которых инстинкты рулят сильнее, и кто сказал что мужчинам можно? если ты любишь то на измену не пойдешь, и мужчин очень много моногамных и женщин охотниц А сами по себе измены это ни есть хорошо ни для женщин ни для мужчин
Zo
Zozik
Никто не полигамен или моногамен просто " Я ебусь как хочу"
Еленочка Югай
Да пускай изменяют. Тебе жалко что-ли?
Суюнов Сардор
рано или поздно граната у мартышки в руках взрывается...
Одинаково абсолютно.) Это заблуждение
Венера Белкова
Dana Al*gazy Если бы было одинаково, то тогда и соотношение измен мужчинами и женщинами было бы 50/50, а по статистике сейчас 75/25
Можно добавить ещё и то, что девушка в любом случае своего ребёнка будет растить, а у мужика это под большим вопросом.
Почему это женщина моногамна, посмотри передачи про животных, самки там и не такое б... ство показывают.
Денис Сарычев
Да, я бы не сказал, у обоих это поровну.
Измена - она и в Африке измена. И не нужно покрывать мужиков, утверждая, что они бессознательные существа, слушающие лишь голос своего... ну, "его", короче =)
Юлия Яковлева
Предательство - это предательство. Оно не оправдывается половозрастными факторами.
Елена Павлова
именно поэтому я за гордое одиночество (именно гордое, потому что я им ГОРЖУСЬ)
Alexander Y
да, так и есть. мужчинам секс это всё равно что в туалет сходить, ничего не значит. а женщине надо решиться.
измена в любом случае измена..