Отношения
Есть ли разница между изменой мужчины и изменой женщины ?
женщина изменяет и телом и душой, а мужчина чаще только телом...
есть)
Мы чувствуем вину, а мужчины... нет) их просто изнасиловали....
для меня разницы нет... из-за мужского ума...
Никакой.
Разница столь незначительна, что её можно опустить - она укладывается в пределы математической погрешности. Как одно так и другое имеет общее название -ПОДЛОСТЬ.
Я уже отвечал где-то на этот вопрос. Разница есть и очень существенная. Эта разница заложена в биологическом предназначении мужчины и женщины. В мужчину природой заложено стремление сохранить свой генофонд спариваением с разными женщинами. Так повышается вероятность его сохранения. И чем более ценен с билогической точки зрения генофонд мужчины, тем больше его желание его сохранить. (Кстати, тем большее количество женщин будут хотеть такого мужчину, насилие ему точно не понадобится. ) Поэтому, даже находясь в состоянии сильнейшей эмоциональной привязанности (любви) к одной женщине он не будет "пропускать ни одной юбки", достойной его внимания. Соответственно, наиболее верным будет мужчина с наименее ценным генетическим набором, наименее востребованный женщинами. На женщину природа возложила функцию судьи - кому из мужчин продолжить свой род, а кому и нет. Т. е. она должна выбрать одного, но самого лучшего. Если ей удается завладеть вниманием такого мужчины, она бывает полность удовлетворена союзом с ним и изменять не будет (будет любить) . Если же женщине не повезло встретить вовремя такого мужчину, но она встретит его позже, то неминуемо испытает сильнейшее влечение к нему (любовь) и при благоприятном стечении обстоятельств изменит своему постоянному партнеру. Так что, разница в том, что мужчина может изменить постоянной партнерше будучи влюбленным в нее без памяти. Женщина же изменяет только тому, кого она не любит. Но согласна терпеть как постоянного партнера буду чи не в состоянии заполучить высокорангового мужчину.
Конечно есть. -Женщина даёт. А Мужчина берёт!
да есть
женщина изменяет с душой
мужчина может и физически без души
женщина изменяет с душой
мужчина может и физически без души
Никакой разницы, измена есть измена, не важно с чьей стороны...
женщина изменяет не только физически, но и душевно, а мужчина на автомате не думая ни о чём