Отношения

Может ли мужчина простить измену женщины?

Простить, значит понять. Как мужчина может понять, почему его женщина переспала с другим, а не с ним. Ладно в ресторан сходила, это понятно, он занятой, не мог ее сводить. ладно в парке посидела, поболтала, таже история. Но секс... .
Нет, есть конечно такие мужчины, которые отказывают в сексе.. . Но тоже палка с двумя концами. Сделай так, чтоб он захотел, с стояком он вряд ли будет отказываться.

Сама ушла от парня 8 месяцев назад. Он мог мне дать секс, много секса.. . Он не давал мне внимания, ласки, времени. Он постоянно был в депресии. Я ушла к веселому, позитивному парню и изменила. Через полгода выяснения отношений до моего бывшего дошло, почему это произошло. Он изменился в лучшую сторону и понял и простил. НО НЕ ЗАБЫЛ!!! !

Простить можно, можно понять, забыть - никогда!!!
Татьяна Дёмина
Лучший ответ
Ирина ....... Ваш новый. позитивный друг, позитивен на все ++++
если любит, то может...
мужчина нет, неудачник вполне, а вот под каким соусом это податьдо каждого естественно изменившая сторона, прощение назовет великодушиеми тд и продолжит радвигать ноги, выгодно
Ляйля Пердебек Категоричность! Что может быть страшнее? Здесь нет места даже надежде на понимание, попытку в чем то разобраться. Просто- приговор и все. А никто ведь не знает в сущности, на что способен при определенных хизненных ситуациях. Никто! И заглянуть вглубь себя очень страшно, потому что там можно увидеть то, что совсем не ожидал...
Наверно может,). От себя скажу. я бы не простил никогда..., даже если бы любил.) Пусть от разлуки и не легче. но от измены не приятное ощущение всетаки.
Pavel Ciubotaru
Не имел опыта)
Можно преуспеть в самовнушении, но в ту же воду два раза не войдешь.
Измена-убийство любви, как ни верти.
Спросите эту же глупост', но наоборот: может ли женщина простит' измену мужчины?
Ляйля Пердебек А просто ответить , сказать свое мнение, это так трудно? Или сказать нечего?
лох, привыкший, что об него все ноги вытирают, может, а мужчина - нет .
Ляйля Пердебек Мужчина? Это тот, кто великодушен и снисходителен? Или тот, у кого больное самолюбие?
зависит от того, изменял ли мужчина. если да, то сможет...
Pavel Remezov