Отношения

Мужчины очень редко способны простить измену. Женщины же напротив. . Когда мы научимся быть такими же жесткими..

Когда научимся себя по настоящему ценить и избегать моральных уродов и скотин, хотя в наше время, напротив, измены в основном по женской части намного чаще))))))
Вячеслав Штыров
Лучший ответ
когда освободимся от тяжелого советского наследия, что счастье женщины---в штанах и штампе и почувствуем себя самостоятельной личностью. достойной уважения
Зачем Вы так обобщаете???? это всё равно что использовнный презерватив... или...))) ) Если вы увидите на земле красивое (было красивым) надкусанное пирожное.. которое уже в грязи, Вы что поднимите и съедите???? Нет?? ? вот так.... лично мне эта грязь не нужна. лучше останусь одна.. чем буду с тем, кто не считает меня лучшей.
Фигня это все - про мужчин или женщин, которые способны простить. Никто не способен простить.
Максимум - приспособиться к "новой" жизни. Это у женщин несколько лучше получается.
потому что мужчина изменяет только органом, а женщина просто потрахаться не может, на должна привыкнуть к партнёру, доверится ему. это получается уже измена чувствам. но я всё равно не прощу)
Ради детей в основном пытаются сохранить семью. Или боятся, что больше никого не найдут. Терпят загулы мужа и унижаются.
Неправда. В подобных ситуациях мужики чаще лояльнее относятся. Пытаются оправдать, так сказать.
Мы не научимся каждая из нас просто такая девушка необычная которая всё способна простить ну короче неженки мы все некорые в душе а некорые просто так и у мужиков ваще чувства за их мужским я спрятано а у девушек всё на открытую короче все мы неженки в душе а некоторые на виду вот девочки больше поэтому девочки неженки а мальчики маменькины сыночки
измену я тоже не могу простить. .
могу общаться с ним как прежде. . но забыть не получится. .
лучше не знать об измене
мне кажется кто больше прощает зависит от характера, а не от того кто кому изменил.
Mi
Miri