Отношения
А вы способны простить измену?Было ли у вас такое?
Измену простил, её как человека простил, но как личность - нет. Вместе нас уже не увидеть.. . к моему большому счастью.
нафиг надо? после всеравно разбежимся раз уж такое началось.
Никто не застрахован от ошибок.. .
Прощала первому мужу, до поры до времени, пока ненадоело всё это млятство..
Это как Родину предать, простить нельзя, но тем не менее с этим многие живут, говорят душа, правда, как каменная становится.
ПРОСТИТЬ, значит ЗАБЫТЬ. Нет, не смогла.
Простить измену можно, но доверительных отношений уже не будет....
скорее всего нет.... потому, что это предательство....
Однозначно - нет.
У меня было так с бывшим, я не простила и ушла. Конечно было плохо и страдала очень.... Но потом встретила своего нынешнего любимого, самого лучшего для меня мужчину на свете... .
и теперь даже страшно подумать а что было бы если бы так всё и не произошло!!! !
Сейчас я очень счастлива и любима... .
Чего и всем желаю! =)
Сейчас я очень счастлива и любима... .
Чего и всем желаю! =)
славу богу не было, измену бы не простила бы!
простила бы, только не дай бог конешно, даже думать не хочу, а так прощу, потомучто очень люблю и знаю, что он меня тоже очень любит, ну у меня это 1% так как мой из другой категории мужчин.
Дорогие девушки! Мужчины все, абсолютно все склонны к измене, в той или иной степени! Только одни стараются контролировать в себе эти желания, другим не предоставляется подходящего случая, а третьи, стараются делать так, чтобы об их изменах никто не узнал! В общем, если любите парня, готовьтесь к тому, что рано или поздно.. . конечно, будет лучше если вы об этом не узнаете.. .
P.S. Чувствую, что сейчас в меня полетят помидоры =))))
Я простила... отношения улучшились... надо доверять любимым...