Отношения
Если мужчина простил измену своей любимой,он слабак?
Нет, думаю не слабак. Переосмыслив все это и простив, доказывает, что он очень сильный. Таких людей обычно уважают.
Простить .. не значит забыть ...и как дальше с этим жить ..Люди склонны оправдывать поступки близких и родных людей ..
Измена бывает разной.
Одно дело по пьяни оказаться в чужой постели, другое - законспирированные регулярные встречи на стороне.
Если первое - он реалист, если второе - идиот.
Если б он и простил, я б себе не простила. Я таких мужчин не понимаю. Если изменили один раз, где гарантии, что еще раз не повторится то же самое?!? Прежде всего надо себя уважать
Он - романтик.
Он будущий блядун.
он рогоносец.
Он Мужчина!!!
Просто очень сильно любит)))
а это обязательно???. вешать на самого себя ярлыки типа "слабак" "сильный",что Вы себе сами скажите то и будет, а пользоваться чужими умозаключенииями черевато... мы ведь знаем что бывает с людьми которые питаються незрелыми плодами))))) а компетентность многих людей в отношении мудрости очень сомнительна)
просто він її у ж дуже любить
нет.... просто он ее не хочет терять
просто у самого за душенкой раз в 10 больше измен
нет, просто он ее действительно любит...
согласна с мнение что измена может быть разной. постоянный любовник или "случайный" перепих. хотя я считаю что ничего случайного нет. такое нельзя прощать. изменила-значит предала!!!
нет, он просто дурак
нет, просто он слишком ее любит)
любящий чел-ек прощяет ошибки не потому, что он забыл о них, а потому что любит
он просто душка значет любит сильно