Отношения

Может ли мужчина простить измену?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Марина Вялых
Лучший ответ
еще зависит какой человек
вот я бы точно не простила бы.
а вы говорите про мужчину
кому ж будет приятно общаться, спать с девушкой которая переспала уже с другим
каждому будет обидно
Юрий Коновалов
Если ему нравится роль рогоносца, то может:)
ja da, drugie - ne znaju
В.
Валерия .
МУЖЧИНА нет, никогда
простит, если женщина это заслуживает
Женщина может, мужчина - нет, даже если захочет.
мужчина-нет
может
Dmitry M
Я б не пробачив .
Юлия *****
Проверь проверь)
Вы хотите точно узнать? )) проэкспериментируйте и будете знать))!!
Сергей Ротарь
каждый мужчина особенный) и смотря какой попался, мне кажется достойная девушка не будет изменять
Денис Ядров
Врядли здесь можно делить на мужчин и женщин, здесь все индивидуально. А вообще я считаю что прощать нельзя, но даже те кто прощает, все равно у них остается неизлечимая рана в глубине души )))
Супер Су@нк@
измена бывает разная)
Мужчина, думаю нет. Но смотря ещё и какой мужчина? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.... Между любимыми не должно быть секретов.... А так твой вопрос, это пища для глубокого размышления....
если любит может и простит... простить то простит но не когда этого не забудет и даже если вам говорить не будет в душе это всегда у него будет маленьким чернющим пятном
может если любит, если не смыслит жизни без тебя. но во всяком случаи зависит от самих обстоятельств измены, если они сделанны по глуппости малолетству а молодой человек гораздо старше тебя то простит. если ты была пьяна в бодун то ж может простить. если за ним есть измено простит. но если же у вас нет причин для секса с другим а вы все ровно им занялись. то это полное нет и это не простительно
нет
D@rk*prince*) *)
если любишь то прастишь да могу простит