Отношения
Чисто тереотически, может ли мужчина простить измену?
скажет что простил но при любой склоке вспомнит. так что измену простить нельзя в душе навсегда останется отпечаток
Ну некоторые и на практике прощают. Только вот. . все равно рано или поздно выходит боком.
в отличии от женщин - может....
И не теоретически тоже может!
Простить можно.. забыть нельзя..
мужчина не может, ни теоритически ни практически.
Если он вас любит, то еще и умолять будет, чтобы вы с ним остались. А если нет, для него это неплохой повод расстаться, да и вы убедитесь, что правильно сделали, изменив ему.
когда ответит на вопрос: а нафига ему это нужно?
Я не теоретик, поэтому могу говорить только за себя. Я никогда и никому не прощаю подлости, лжи и измены (последнее, понятно, относится только к женщинам).
ну мой даже чисто теоретически не может
И теоретически и практически - может....
Да может = ))
и невозможное возможно...
может конечно - в моем случае встречалось такое!!!
Теоретически -да, практически 1000 раз НЕТ
1раз можно а на2ой раз пойду бадаться
думаю может.... всё зависит от того, насколько сильны чувства...
Да и практически может, но мне кажется если женщина любит мужа она не будет прелюбодействовать.
но такой скандал будет!! ! ну-ка нафиг лучше просто не изменять :) ;)
Если любит то все простит
Чисто теоретически да.. . А практически нет!
не каждый и не каждой
может если любит.