Отношения
мужчина может простить измену?
были недомолвки с мужем гражданским,у нас есть сын и разница в возврасте 15 лет,перестали жить вместе,он помогает материально. Я познакомилась с другим мужчиной ,родила ,а теперь этот другой насрал на меня и на ребенка.. Может ли первый простить меня и вернуться?
Эээх.. морали читать не буду... ну вы милочка дура наиполнейшая... если он тряпка, простит и забудет... пока вы ещё кого нить не встретите.. .
У меня тоже большая разница с мужем в возрасте - это абсалютно значения не имеет...
только лох
Пусть тебя поймёт....
Нет !
какой смысл ему возвращаться? Если только поискать теплоты на старости лет....
вобщето мужчины не прщают измен. но есть исключения
Я, нет...
всё бывает, и жук мычит, и бык летает.
А это и не измена вовсе, но зачем его возвращать!?
Нет, нет и ещё раз нет... так как ты написала "а теперь этот другой насрал на меня и на ребенка"...так же и ты отнеслась к первому парню, грубо говоря насрала на него...
А я считаю вопрос некоректен, зависит не от того мужчина женщина, а от того человека какой. Ты знаешь его больше чем мы (те кто тебе отвечают) , так чем же мы тебе можем помочь? Ты его знаешь, у тебя от него ребёнок, ты с ним жила так кто же лучше тебя то на этот вопрос ответит?
нет
А может Вам еще рановато для серъезных отношений? Так сказать погуляйте еще чуток! Не обременяйте себя связями! А насчет измены.. . я сам телец, могу простить все, но не измену любимой женщины! У тельцов все сразу и на всю жизнь!! ! Хотя кто вашего теленка знает, может он дейчтвительно просто телок!