Отношения

Можете ли вы простить измену своей любимой/любимому? Что для вас вообще считается изменой?

Nikita Fenitzki
измена -это ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Татьяна Матненко
Лучший ответ
Само понятие "измена" возникает только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей. Любящему человеку приятно все, что доставляет удовольствие любимому, в том числе и его секс одновременно с тремя представителями противоположного пола другой расы)))
Nikita Fenitzki вот тебе раз, интересное мнение...
ТОЛЬКО физическая измена. Простить - да, дальше жить вместе - нет.
Таня Девяшина
чтобы было проще думать. . .к примеру мне было за вечер 100 единиц внимания, а левому парню 120 единиц. . .уже повод)
не измена еще, но повод подумать о другой
Юлиана Орлова
Не прощу.. . Молча уйду.. . Измена это предательство а когда тебя предает тот кому ты верна всем сердцем и душой это просто не выносимо...
Павел Бейзеров
вобще могу. я не прощу если любимая будет ставить любовника или любовников выше чем меня) а если это какой-то там глупый курортный роман - да пофигу вобще. человек должен развлекаться время от времени. иначе он забудет зачем живёт и почему держится за то, что имеет
Эля Эля
одноразовый секс прощу (точно знаю) , а вот долгие тайные отношения сложнее, но я понимаю, что в этом будет и моя вина
Марина Эйхман
Nikita Fenitzki Фига се.. . я секс с другим никогда не прощу.. . хотя кто знает, может я сейчас так думаю
Если была измена, то какая тут любовь? Для меня измена, это обман, предпосылка к чему то большему
Larisa Danilenko
не могу, я его отпущу лучше к той с кем он мне захочет изменить, но отпущу навсегда
апелляция невозможна, ведь у моего любимого есть - я, а у меня есть - он

так зачем же изменять ?
а измена, ну например это - даже то, когда вы его ждете, например на работе, а он приходит и вместо вас целует вашу сослуживицу, с обниманием
я себе этого не прощаю... почему другому должна прощать?... пошлю на куй и забуду о существовании))
Kuma Kuma
Изменой считаю чувства к другому человеку, будь то страсть, будь то любовь.
я не прощаю измен, а потом я еще и отомщу по страшному))
Возьмёт кого хоть за руку, главное с чувством, сразу нахер вышлю...