Отношения

можете ли Вы простить измену самому любимому человеку в мире,без которого Вы прожить не можете!?Если нет-почему?!

Глупые никогда не прощают и не забывают!
Наивные никогда не прощают и забывают!
МУДРЫЕ прощают, но не забывают!
Ник Lp
Лучший ответ
смогла.
Нет не прощу! Я не люблю предателей!
Предавший раз предаст и потом, даже если простите все равно неприятный осадок остается в душе и постепенно чувство "Жить без него не могу" переходит в отвращение.
Нет не прощу. А надо ли? Все равно не будет главного в отношениях - доверия. Тогда зачем они такие нужны?
Aйжан Мамытова
простить можно.... но любовь всё равно угаснет. так что лучше сразу растаться
Марина С.
..прощу.. если та сука сама на него залезла.
где-то услышала фразу - если без человека не МОЖЕШЬ прожить, это патология, если не хочешь бкз него жить - значит принимай таким, какой есть.
Я не знаю, как поступила бы в такой ситуации, здоровых отношений у меня не было, в паре каждый пытался решить свои комплексы. Сейчас делаю выводы.
Юрка Шалуев
могу
Lexa Malou Litvinov
Легче всего уйти, а вот остаться не каждый сможет!!!
! Aktilek Mirbek Uulu
Если не смогу без него жить, то смогу! Первый раз прощу, а второй нет..
Могу конечно, но мне будет очень больно, я буду это вспоминать и мы будем часто ссорится...
смотря какую измену! физическую (случайную) -да! т. к я не считаю это изменой! а духовную-нет!!!!
Вдим М
Нет - отношения всё равно разрушатся