Отношения

вы бы смогли простить измену своему любимому человеку????

наверное, да, потому что Бог прщает нам грехи, то почему бы и нам не прощать любимым!
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
любимый человек не муж, поэтому измены не может быть, он свободен и право выбора у него есть.
Alexandrino Hakim
Зачем, чтобы ещё раз изменил?
измена бывает разной и соответственно расплата за неё тоже. Бывает измена по любви, бывает от безъисходности, бывает по глупости, бывает из-за неопределённости и многое другое. Но тем не менее многие любят изменять....
согласна с Алексом!!!!
ya prochala i ne odnu.
простить смогу, но продолжать отношения не буду
думал не прощу (сам после такого наделал) но прошло 3-месяца все расхлебали и все вернулос даже развестись не успели
блин.. это сложно... не было такого.... я конечно собственница... но ради того чтобы человек рядом был... смогу наверное простить.... хоть и себя переступлю.. не отдавать же его какой-то твари... даст бог не повторится.. а если опять.. то пинком под жопу.. все ошибаются.. но только можно разрешить и лишь 1 раз...
Да, порой, к сожалению приходится это делать, моя любовь выше всяческих обид....
Дмитрий Варин
не могу сказать.. вообще всегда считала, что не прощу, но кто знает, может столкнувшись с этим поступлю по другому..
Иван Рыжов
Простить значит в будущем не упрекать. А ты уверен, что потом недоверие и боль тебя потом не съедят.
Нужна мудрость, чтобы простить измену, мудрость которая поможет простить и забыть.
Алия Sarus
наверное, все будет зависить от его поведения, хотя наврядле. раньше простила, после все повторилось.
Простить-то можно, но вот будут ли отношения прежними?
Rum1T Qwerty
я измены не прощаю!!!! я думаю что это очень подло! и отношения надо прекращать и прощать не стоит
Знаете... больше нет. Как оказалось он просил, даже умолял простить... я простила, а в скоре всё началось по новому... измены, тусовки... теперь знаю -как бы не было больно... больше не прощу... сами подумайте-зачем прощать? Что бы опять испытать боль? Не надо себя мучать!
на кол его!!! !
К!
Ксения !!!
Никогда!! ! Низачто!! ! Это предательство!! ! Это подло, это низко....
Не а...:)