Отношения

Можете ли Вы простить измену, если она сделана из мести к Вам? Как выйти из такой ситуации с достоинством?

Как красива звучит "Измена из мести"Бедный мальчик, как он намучался когда мстил вам, блин искренне жаль его)))) ) и вас, дуру тоже)))
*улияна* * Ибадуллаева *
Лучший ответ
Прощать измену мне не приходилось, потому что такого со мной не было. Но, если учесть, что она совершена из мести, то о каком прощении может идти речь. Чуть что не так, сразу месть в виде измены? Решите для себя можете ли Вы жить с постоянным чувством совершенного поступка, за которым обязательно последует измена. Я не говорю о "девичьей гордости", нет, но есть вещи, простив которые обрекаешь себя на низменное существование. Пример не в тему: за измену Родине предусмотрена смертная казнь (без учета моратория) . Решать Вам.
Zakaria Ibrahimy
Выйти не только из этой ситуации, но и из его/ее жизни вообще.
А что, измену можно простить? А противно не будет?
Yelena Byashimowa
...если измена сделана в ответ на вашу измену, то - вы нашли друг друга! ..поздравляю. Если человек изменил и признался - он честный изменник, а если изменил и не признался, то он трусливый изменник. Вам какой больше нравится? ..вот и я думаю - расстрелять обоих!
Оксана Руденко
Если вы уверены, что измена из мести, она для него ничего не значит, потому что для него главная задача-датьВАМ сдачи, чтобы вам было плохо.. Можно попытаться договориться и может даже получиться.. т. к. он к ВАМ не равнодушен, чувства есть.
НЕТ! это не повод "из мести"
Измена она и в африке измена - никогда бы не простила, и вам не советую прощать!