Отношения
Скажите, если раз простила измену, то он сделает это снова ..?
От человека это зависит, а не от раз... два... три
Надо не прощать а не давать повода тогда и измен не будет.
Светлана Кондратова
Значит ты думаешь , что если мужчина изменил, то виновата женщина.
...не факт... но с большой долей вероятности.... самое печальное в этой ситуации, что вы об этом узнали... а так бы спали бы себе спокойно)....
и если не простила то тоже сделает и не раз.. . но и ты не отставай!
Смотря как вы поставили себя перед ним после его измены.... если он понял действительно, что натворил, то не думаю (при условии, если он вас любит) , если дали слабинку, он может повторить....
Ложь и клевета! Надо верить в лучшие качества мужской половины человечества!
если он не заметил разницы, то нет!
фифти /фифти
Зависит от человека. Но если один раз решился- может и затянуть..
Нельзя точно сказать, сделает или не сделает. Смотря как вы простили, с легкостью или нет. Смотря какие он выводы он из этого сделал. Время покажет, главное вы не напрягайтесь теперь и не ждите повторной измены, это очень тяжело.
скорее всего...
снова и снова и.. . так без конца...
Сделает! Все они такие... ищут, млять, что-то на стороне, как буд-то им своих, милых нехватает. Не стоит прощать! Гони его, пусть ищет дурочку..
Ну, это конечно, не факт. Но знать он будет, что ты простишь ещё раз.
Да!!!! Раз простила раз простит и два и три!
100%сделает!
вполне возможно. тут все зависит от его натуры. да и измена тоже разная бывает
мужская природа.. . увы придется принять это.... вернее ты уже это приняла если простила....
дело не в прощении.... если человек такого характера, то независимо ни от чего он будет продолжать свои "дела". А если досадная ошибка-то хорошо, что простили
Смотря при каких обстоятельствах изменил, если был в сознани и понимал, а ты простила значит изменит еще раз, если ничего не сооображал просто поступил по законам природы. Ну а вообще если парень толковый поймет все и больше повторять не будет.
Да, попробуй бросить его на месяц, пусть бегает, просится назад. тогда возможно одумается