Отношения

Мужчины, а вы можете простить измену любимой?

Ну пусть, предположим, она раскаивается, льет слезы, говорит, что любит только вас, и все это произошло случайно! Как?
прощаю.

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.
ну случайно это происходит только при усыплении снотворным)) ) давайте небудем. прощал. не помогло) ) но в целом - раз прощал, значит могу простить снова. надеюсь - не придёться.
Prosta Bek Srojdinov
даже если она поцеловалась бы с кем-то никогда не простил бы. Накуй на мороз
Вадим Петров
Никогда. Это предательство. Человек, предав, перестает для меня существовать.
Юрий Кот
Нахрена???
Юлия Чуркина
Хер на рыло!
Нет прощенья бабе-изменщице!
Так шо изменяй втихаря)))))))))))
Сергей Карев
могу, но будет ли уважать после этого она меня
Ни один уважающий себя мужчина не простит
скорее нет, чем да. в любом случае, так как раньше уже не смог бы к ней относиться точно. про такую ситуацию обычно говорят "начало конца".
Даша Малугина
любимые не изменяют!
сегодня случайно... потом снова случайно.... семью с такой строить не стал бы 100%
Viktoria ***
Предположим:
1. Слезы - враньё. Она ни в чем не раскаивается. Если и жалеет, то только о том, что спалилась.
2. Говорит что любит - враньё. Женщины любя не изменяют.
4. Любит только "нас" - вранье. Любит того, с кем изменила.
5. Случайно - враньё. Случайно можно скорость превысить. Ноги раздвинуть - ну никак.
Как? Да никак.
Светлана Р...
Простить смогу, но жить с ней дальше - нет!
нет не прощу, надо было раньше об это думать, а если простишь, по так и будет изменять, а потом плакаться, это случилось случайно, и последний раз
Могу, зависит от обстоятельств.
любимая не плачь, тебе ещё 2 очка надо заработать, чтобы сравнять счет; )
Смогу, но только при условии, что у меня теперь тоже есть одно право на измену :3
Владимир Половников А вы однако предприимчивый:)))