Отношения

Мужчине или женщине тяжелее простить измену?

палач решит))
Альбина Нигматуллина
Лучший ответ
Лучше бы женщине.
мертвые не ревнуют
конечно, мужчине! он самец с рождения
Хер его знает. Я бы не простил. Пендаля под зад и новую в кровать. Думаю, что так.
прощают люди больше необеспеченные или зависящие от партнера материально
Иван Крупин
Обоим тяжело.... мужчине - это удар по самолюбию, а женщине - по сердцу
Никто этого никому не прощает. Простить простил, но не забыл - так и у мужчин и у женщин.
Леша Власов
Марина Коваленко типичное женское мышление
Леша Власов Да я вообще типичная женщина. Среднестатистическая и не выдающаяся. А мой ответ - это мой собственный жизненный опыт.
Если мужчина простит измену - он тряпка! Если баба простит - это стратегический ход.
Мужчинам и женщинам, если они по настоящему любили и не самолюбивы. :) Если человек простил измену, то он по духу очень сильный человек и почти никогда не бегает за советами ко всем, и они сами решают как нужно и как лучше.
Двоякий вопроос
Илья Куцулаба
есть мужчины, которым просто крышку сносит от этого понимания
Геологически мужчина может иметь сразу две женщины, и это будет нормально, но он и одновременно эгоист и не простит жене за это. С ней наоборот - редко встречаются женщины с любовниками, но простить ей будет легче, правда пилить она вас будет до конца жизни))))
Мужчинам конечно же! Мужчина может спать со многими женщинами, но любить одну, а женщина если изменит то уже любить не будет также своего мужчину
Галина Шишкина Ник тебе не подходит
Открою голую правду!
Мужчина идёт на измену из чувства секса, а женщина идёт изменять ради новых чувств, ощущений.
Екатерина К Да и женщине больнее слышать про измену, если на то пошло.