Отношения

вы бы могли простить измену?

в случае если бы действительно любили человека..могли бы остаться с ним после этого?
я бы простила, наверное. . но быть с ним уже не смогла бы.. это предательство. как я могу положиться на него в будущем, если он меня предал?
Ольга Боронникова
Лучший ответ
Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
- Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:
- Ну, ладно! Раскачивай из стороны в сторону.
Физическую.... элементарно) ) Это даже не измена.... А вот предательство.... я бы уже задумалась.... (
Надя Шульгина
я уже так делала ((( простила, осталась (еще полтора года я с ним маялась) но не забыла, даже расставшись с тем человеком до сих пор помню что он изменил мне, хотя в общей сложности прошло 3 года с момента измены.
смотря какую
Надежда Пышная
Око-за око, зуб-за зуб. Если по другому не прощаешь. А вообще то время - лекарь. Эмоции утихают. Память остаётся.
Уже простила, а вот ЗАБЫТЬ, это сложнее.
Я бы простил, но не остался с ним.
Смотря какую измену, если вы имеете в виду физическую, то никогда в жизни!
Aleksandr Lebedyev
Да простила бы!
я сегодня сама столкнулась с эим!! ((((((
А он был лучшим с кем я дружила!
Denis Lavrik
да. но забыть и смирится намного тяжелее, ведь для полног прощения нужно осознание того что в дальнейшем у вас не будет по этому поводу претензий