Отношения
Почиму мужья не могут простить измену и понять что мы изменяем так как нам не хватает нежности и внимания и заботы
Почиму они думают если мы им изменили то мы сразу шлюхи... Они не понимают что нам одиноко и ни хотят ничего слушать....
а что бы вы сказали на то, что ваш муж вам тоже изменяет и говорит "дорогая как ты не понимаешь мне не хватает нежности и ласки"??
Василий Берестенко
я согласна на то чтобы он мне изменял... я согласна на все
какие нехорошие мужья, ничего не понимают в женских изменах.. . ))) может тебя еще и медалью наградить за это? ))
Если Ты чего то не до даешь Человеку,,,, будь готов к тому,, что ---кто то это Ему предоставит за Тебя.... И не важен пол/////
Ну как тебе сказать.. .
Я своей б. жене сказал просто: я ухожу.
Почему женщина считает, что у неё есть право на лево, но при этом не даёт права мужчине на то, чтобы он мог просто уйти? ;)
По сути семья мужчине не нужна - она нужна больше женщине. Мужчина и без семьи может прожить, а секс у него будет (если он только пожелает) . Даже за деньги.
Если уж променяли любовь и заботу близкого человека на нежность и ласку другого - то и оставайтесь с этой нежностью и лаской... одна :)
ещё добавлю.. . если бы мужчине была нужна только нежность, ласка и секс - это всё элементарно находится на стороне и по затратам совсем несоизмеримо с затратами на содержание семьи. Так что думайте. Если не сейчас - то старость Вам в помощь :)
Я своей б. жене сказал просто: я ухожу.
ппц.... ну а если он вам изменит как вы отреагируете.?.. не забывайте уважать своих мужей
мне кажется если человек сделал это, то лучше сразу сказать друг другу пока . я не сторонница Хороший левак - укрепляет брак ...ну лично для меня это не приемлемо я оч брезглива
так они же собственники до мозга костей! к тому их степень эгоизма все же превышает нашу...
Лапуся!! ! Будь осторожнее.. . не всё же надо знать мужу)
Василий Берестенко
он уже знает
Вы однозначно шлюхи если изменяете в случае, когда мужчине об этом не рассказываете о том, чего вам не хватает, если махнул рукой, то только в том случае можно и подумать о нежности и заботы со стороны, и то это далеко не так будет, нежность и забота в этом случае будет фальшивая, и получиться, что и мужу изменила и не получила то что хотела. А со сторону выглядит как шлюха.
А простить такое нереально. 1 раз оступилась и всё, добро пожаловать в черный список. Это вам не коммунизм =)
Ответ моего мужа: "Если я, то это мы... если тебя, то это нас".
По статистике мужчины женяться на скромных, т. к. они более надежны. . их предназначение хранить чемейный очег, заботиться о детях и о нем.. . наадреналиниться они могут с дамами более свобоных нравов, т. к. предполагают, что их жена "не такая, а ждет трамвая".. мой брат например говорит, что любовница ему нужна для того, чтобы реализовывать свои фантазии (не самые страшные между прочим) , т. к. он не может оскорбить свою высконравственную жену, а жена тем временем страдает от того, что их интимная жизнь стала однообразна и скушна, но она не знает как бы так по делекатнее намекнуть об этом мужу (брату).. .
Он считал, что ты не такая- вот и неси свой крест жены.. . храни верность и все такое или предложи ему смриться с тем, что ты шлюха и предложи ему сделать с тобой все что ему захочется. . тогда вам обоим не нужно будет совершать забеги налево...
Нормальный вопрос он вкалывает, зарабатывает на то что-бы ты не нуждалась. Домой приходит, а ты со своими изменами. Тебе не стыдно. Иди поработай, а потом посмотрим будет у тебя желания.
Дмитрий Епифанов
А ей не стыдно... якалка еще не сломалась
потому что они собственники.. хотят всех а одна должна быть всегда рядом и только им принадлежать.
это первая реакция на измену, если он тебя любит скоро сам все поймет только дай ему время все обдумать, иногда бывает время когда нужно побыть одному. тем более в такой ситуации
измена не приемлина все отношение на доверие если такая ситуация получается как я смогу доверять жене)