Отношения

К факту супружеской измены мужчины и женщины относятся по разному. Ответьте на с вопроc?

Узнав об измене своего партнера, что вы предпочли: чтобы он спал с кем-то другим, думая о вас, или, наоборот, спал с вами, думая о другом?
я б предпочёл избавиться от такого партнёра
Айнур Денибаева
Лучший ответ
мне все равно, кончится одинаково
А=
Анасасия =)
второе
лучше первый вариант .Проблема в другом : вопрос хорош но тут и загвоздка : вопрос в две строчки а ответ предполагает, если конечсно отвечаешь так чтобы помочь, минимум десять строк . Вы задали вопрос, я ответил хорошо бы еще объяснить алгоритм ответа, зачем, почему, причина, аргументация, понимаете? Что можно понять из ответа длиною в одну строчку? То - то и оно .
Фея Ниток.рф
нет .. ни то не другое .. если это женщина то алес. . тут и клеить нечего .. женщина изменяет сердцем .. а вот если это мужчина .тут еще пара факторов .. или вы его хотите оставить при себе жить с ним далее или вас ничего кроме секаса не связывает.. . если оставить то : не подвать виду что вы догадались .. обратить на себя вннимание .. вы чем то уступаете ей .. заинтригуйте ( придите в романтик настроении... если это второй вариант .. : то .. делюсь опытом ...красиво но больно.. . устройте романтик вечер .. что то не обычное .. просто выходящее за рамки .. я делала ужин на крыше тогда еще не опечатывали чердаки ) после чего не забываемый секас ...утро партнер не сказал главного я от тебя ухожу .. вы проснулись раньше и привели себя в порядок и прилегли как ни вчем не бывало .. спать .. проснувшись он за вами наблюдает .. и ваш выход ..вы как бы в полудреме.. . уходи и больше никогда не возвращайся.. . прем серпом по яйцам. . ведь он только что решил чо останется с вами....
Одна спать буду. Пусть катится.
первое
чтоб спал с кем-то и обо мне не думал, и так всю оставшуюся жизнь.
да, женщины и мужчины относятся по разному, вообще бы я предпочла чтоб и думал и спал со мной! есть разные виды измен. в том числе и ваши варианты. если у вас действительно проблема, а не просто интересный вам вопрос, пишите в личку. предоставлю бесплатную консультацию психолога!
чтобы спал с кем-то дрегим и думал о ней, или же со мной и естественно обомне))
Инесса
Если бы я узнала об измене партнера, предпочла бы с ним расстаться
Iceberg B.b.