Отношения
Причиа измены мужчины любимой женщине?
Ведь бывает так - взбл...т, а отом ползает прощение просит.
нет идеала, соответственно и отношений идеальных нет, но к этому нужно стремиться. если в отношениях есть гармония этого не будет, одной любви не достаточно, нужны и взаимопонимание и уважение и доверие тогда и дышать будут в одно дыхание и в голове и на душе будет порядок, исключающий подобное!
да просто перепутал... .
все они козлята..
Мда? Может и бывает.. .
Скучно....
Murat Koldashow
oh i vesel'je))
Любимой? Случайность, чисто физиологическая... не устоял... Не выносите мозг за это, он сам раскаивается.. Не ищите доказательств Иначе ему надоест оправдываться... А мужикам :Раскаивайтесь молча. Кроме того это-не только ваша тайна, но еще тайна другого человека-той женщины..
кажому занятому мужчине - удобную женщину!
тогда с ней будет горько расставаться и не захочется других
не додала или вообще не дала. причин море. главное что бы не с душой к другой
ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ХОТИМ РАЗНООБРАЗИЯ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!! !
Увы часто забываем о том, что самое лучшее у нас уже есть, хотя бы потому, что это наше!
Так вот насчет разнообразия:
многие мужчины скрывают свои тайные желания, дабы не казаться озабоченными, извращенцами и т. д. а посему, рано или поздно они все же пытаються реализовать свои фантазии.. . а если не фантазии, то хотя бы поменять партнершу, которая уже приелась.... вот и вывод! и дело вовсе не в любви!
Так вот насчет разнообразия:
Murat Koldashow
tak pyst' bu menyal, esli prielas'. Ya takogo ne proshyayu. No zachem zhizni teper' spokoinoi nedavat'? Sam zhe vinovat.
любимым не изменяют...
Поймите, женщины! Все мужчины полигамны! И все они смотрят и ходят налево! Это им необходимо. Только некоторые делают это очень грамотно и не в ущерб семье! Потому, что как правило, семья для них на первом месте! А секс с другой, это не более, чем просто секс. Новые ощущения и просто тупо инстинкты! (Исключением являются случаи, когда мужчина уходит к любовнице. Хотя и там инстинкты на первом месте. Но это уже другой вопрос)
zywotnyj instingt,sobaczij refleks.
Murat Koldashow
net, on ne s sobakoi izmenil :)
а может банально захотелось чего-то нового?
простите за выражения "приебались", секс - его надо разноображивать!!!
А может она на самом деле и не любимая. Но он знает, что "сойдет с рук".Ведь это классные психологи, такие мужчины. Знают, когда чмокнуть, что сказать. И частично мазохисты. А вообще, не заостряйте внимание, себе дороже. Поверьте, либо он прекратит, либо уйдет.
вот смешно звучит-измена любимой женщине, абсурд. возвращается, потому что там оказалось не так как ожидал, а тут (с лапшой на ушах) любимая принимает обратно
Murat Koldashow
Spasibo za "absurd", a to ya uzhe i vpravdy nedoponimat' nachala. Nikto nikogo ne prinimaet obratno. Prosto ne ponimayu, zachem putat'sya nastoichivo vsyo vernyt'.
hm...navernoe, jelanie 4ego t novogo...prosto li6nii raz ubedit'sya, 4to lubimaya jenshina vse-taki luchshe)
1-мужской инстинкт (даже если всё отлично в семье, то изменит)
2-тут уже реально может проблемы в семье
3-просто уже стопудняк не испытывает влечения к своей жене, девушке))
Murat Koldashow
horosho - ne isputuvaet, tak ne isputuvaet. No kakogo vozvrashyat'sya togda )) Vot eto-to i ne ponyatno.
Острота ощущений