Отношения

Почему на ваш взгляд женщине намного легче завсти отношения и вообще в личной жизни нежели мужчине?

ей больше хочется просто!
Вячеслав Хмельницкий
Лучший ответ
Женщина часто идет на компромисс в отличие от мужчины и редко занимается поисками идеала...
просто от природы Бог наградил её красотой и тем местом, к которому все тянутся!!
На самом деле всё наооборот... Ты просто тушуешься...
Waldemar Waljanski
Потому что построить с кем то отношения (создать семью.. родить детей..) это заложено в женщине от природы.. это то чем женщина живет и дышит.. У мужчины (не говорю о всех) другие приоритеты.
я почему-то думала наоборот....
интересное умозаключение... это статистика или самомнение? среди моих женщин-одиночек бытует совсем другое мнение)) ) прямо скажем - противоположное.
не знакома с такими. . если речь идет о серьезных отношениях, то какраз женщина более привередлива, подвержена сомнениям, переживаниям, выбор и решение подчас приходят не сразу.. . ообенно, если была череда потерь...
Разве? а я думаю что наоборот... мужчинам реально легче и проще...
Жензины более социальны.. . и более развиты в социальном общении.
Тут не выгадаешь, тут эмоционально. . Захотелось - познакомилась, прагматизма практически нет. .
Я так не считаю.
поверьте мне, это не всегда так. Я так думаю, наоборот. Да и скорей всего это зависит от характера человека, от его воспитания, от окружения, а не от половой принадлежности.
Потому что женщина более открыта чем мужчина!!!
нифига подобного!! ! мне как раз кажется, что для мужчин всё намного проще в этом плане, оин более эгоистичны!
Alex Korotkin
оооо это кому как, есть мужики от простого брошенного взгляда которого хочется просто умереть,
Потому что мужчина боится быть отвергнутым ( мужское достоинство) , страх взять на себя ответственность и много др. страхов ( у каждого свои) . Он больше думает, а женщина отдается чувствам целиком, без оглядки.