Отношения

Почему взрослые женщины бывают такими наивными? Верят в сказки, мужским обещаниям и тд? 40 не 18 же, жизненный опыт есть!

ну у кого-то видимо мало было жизненного опыта.... возраст совсем не говорит о мудрости, люди разные бывают
Александр Антонов
Лучший ответ
Вся суть отношений между полами заключается в том, что мужчины врут, а женщины верят.))
Олег Вагин
Иван Масалов между полами может быть.. а вот отдельные люди такими глупостями не занимаются
они за рамки не выходят и свои удовольствия не упускают в допустимых пределах
Мария Федорова
Можно подумать, что они такие наивные и верят всем подряд. Они пропускают через себя каждое слово, сказанное мужчиной и им это слово не так то просто навязать.
Руслан Пак
потому что всем хочется счастья а его не будет если никому не верить.
Мария Федорова ну почему же
умение делать выводы связано не с возрастом, а с личными качествами отдельного человека
и нет никаких "мужских обещаний", есть ответственные, открытые, честные, чуткие, понимающие люди.. . и мужчины, и женщины.. .
а есть. . наоборот)
Алина Никишина
Так случилось — мужчины ушли,
Побросали посевы до срока,
Вот их больше не видно из окон —
Растворились в дорожной пыли.

Вытекают из колоса зёрна —
Эти слёзы несжатых полей,
И холодные ветры проворно
Потекли из щелей.

Мы вас ждём — торопите коней!
В добрый час, в добрый час, в добрый час!
Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины.. .
А потом возвращайтесь скорей:
Ивы плачут по вас,
И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины.

Мы в высоких живём теремах —
Входа нет никому в эти зданья:
Одиночество и ожиданье
Вместо вас поселились в домах.

Потеряла и свежесть, и прелесть
Белизна ненадетых рубах.
Да и старые песни приелись
И навязли в зубах.

Мы вас ждём — торопите коней!
А потом возвращайтесь скорей:
Ивы плачут по вас,

Всё единою болью болит,
И звучит с каждым днём непрестанней
Вековечный надрыв причитаний
Отголоском старинных молитв.

Мы вас встретим и пеших, и конных,
Утомлённых, нецелых — любых,
Лишь бы не пустота похоронных,
Не предчувствие их!

Мы вас ждём — торопите коней!
А потом возвращайтесь скорей,
Ибо плачут по вас
И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины
а разве в 40 чувствуют что 40))))) в 40 может только все начаться
Айрат Хайбреев
так ведь жизненный опыт и подсказывает, что не все люди одинаковые)
Они верят на столько на сколько сами себе могут позволить))))
Хочется верить, что еще не все потерянно... Увы
Юлия Ярош
Это значит еще и то, что и в 40 вас еще любят, как и в 18. Иначе бы резали правду-матку без оглядки.
А вы точно уверены, что не хотите послушать сказку?
Одна знакомая всегда говорила:
- Знаю что врёшь, а всё равно приятно
всегда ведь думаешь - может этот другой? ведь если не попробовать, то не узнаешь какой он.
Алина Никишина не обязательно пробовать то, что издалека видно..)
чем больше обещаний и золотых гор.. тем от таких подальше..)
Дак бабы дуры не потому что дуры.. .
(продолжение сами знаете)
Алина Никишина к счастью еще и женщины встречаются... а не бабы)
Все мы люди - хотим красиво и счастливо жить, вот и верят некоторые люди, людям которые их подло обманывают, а кто то наоборот приносит счастье, чтобы взамен получить то же самое. Всё естественно в нашем интересном мире=)
Эх, поскорее бы мне 18 уже! бухать и покупать сигареты легально ммм
не ответила на вопрос, но пофиг
Да вам как по ушам не езди вы все равно верить будете.
Что в 18 что в 40 ветер в голове.