Отношения

Почему взрослые женщины говорят что внешность совсем не важна, молодие девшки гооря важна, так кому верить?

это они наверное уже от усталости говорят. . важна внешность, как без этого. если человек за собой не следит, это о многом может сказать, так же, как и чрезмерное внимание к своей персоне. . а верить надо той, мнение которой лично для вас имеет значение
Ирина Тонких
Лучший ответ
ну то что прям совсем не важна это они врут конечно.... просто кому что нравится...
Смотря что понимать под внешностью. Если какие-то природные черты, последствия травм и пр - т. е. то, что от человека не зависит - это дело десятое. Но вот неухоженность и неряшливость - то это неуважение к себе и людям. И в том, какого стиля придерживается человек, идет прямое отражение его внутреннего мира. Еще не видела бритоголовых особей в спортивных костюмах с бутылкой пива, которые были бы интеллектуально и духовно развиты.
Алим Копбаев
Правы и те и другие. Просто с возрастом приоритеты меняются.
те кто говорят не важно лицемерят . сам посуди не будет же жить с уродом или не подойдет к валяющимуся на улице бомжу . хоть и душа у него хорошая
Взрослым. Молодые подрастут и будут тоже говорить, что действительно не важна =)
Galymzhan Kiyasov
Об этом говорится в песне Сектора Газа, правда название не помню )) Молодые просто еще неопытные ))
Потому, что в молодости есть красивые и не очень. А к старости к 50 и дальше все одинаковые- пожилые дамы и пожилые мужики. Красавцев и красавиц не остается, они становятся такими как все, заурядными, стареющими, уже непривлекательными как и сама старость.
**
*beautiful *
Потому что мудрость приходит с годами, и с ошибками юности.. . И те, и другие правы по-своему.. . Одни ещё верят - другие уже знают.